FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Поздравляю с днем милиции !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
рефлекс размножения и захвата государств элементарно простым путем расселения...

О, да! Это же элементарно, что то типа законов физики. Большее всегда поглощает меньшее! Надо срочно для Китая применять санкции принудительных стирилизации! Иначе нам, всем остальным, кто не китайцы, жить просто негде будет... Вернее будет где, но в одной комнате с пятью китайцами впридачу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing вот нападут на нас китайские хакеры и дофлудимся здесь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil они возьмут не качеством а количеством, и в инете продыха не будет. к стати по оценке специалистов инетовская система не выдержит увеличения абонентов буквально через три года Twisted Evil но я думаю это случится раньше Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
возьмут не качеством а количеством...

По этому поводу есть анекдот про учения вооруженных сил китая... Smile
Alex 2 писал(а):
инетовская система не выдержит увеличения абонентов буквально через три года... но я думаю это случится раньше

Как всегда банально повысят стоимость пользования интернетом, вот и отсеятся лишние абоненты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин, как повысят плату?! за инет по сути мы не платим, а платим лишь за доступ к сети... посредникам, то есть компаниям предоставляющим доступ к сети не выгодно поднимать цены
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто нам предоставляет выход в интернет, они же его тоже покупают у тех, кто им заведует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как они покупают его? интернет это же не монополия, не одна организация его содержит так сказать... здесь же принцип телефона, ты звонишь вот и платишь за свой звонок (тому кто тебе эту услугу предоставляет) например в америку, не увеличивается же у тебя плата за телефон от того что в америке перегруз на телефонной линии из за большего количества телефонов... просто становится трудней позвонить, так же и здесь, хуже работать будет инет и всё
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А некто не знает как операторы, с помощью чего производят для своих абонентов доступ в интернет? А то может нам свой способ выхода замутить? Было бы клево! Создали бы на этом форуме небольшой отдельно взятый коммунизм для постоянных участников интернет-общения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
да как они покупают его? интернет это же не монополия, не одна организация его содержит так сказать... здесь же принцип телефона, ты звонишь вот и платишь за свой звонок (тому кто тебе эту услугу предоставляет)

а вот тут ты паря не прав - на инет есть патент за который положено отчислять бабосики, бабулечки и бабульки, все умеют считать деньги Wink

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю что сее означает можно бриться в плане создания своего халявного нета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты правильно меня понял Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я серьезно, может кто чего знает что нужно для того что бы иметь свои выход, на подобии мобильных операторов? Аппаратуру наверно надо какую нибудь? Вот бы было здорово самим стать провайдером... и за интернет платить самому себе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так пробуй - под лежачий камень вода не бежит ... на ошибках ведь сам учишься - так давай - в инете инфы полно ... правда она в основном платная Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
...в инете инфы полно..

Алекс, поможешь с ссылочками? А то я не знаю по каким правильно словам искать. Просто по слову провайдер, выдает информацию о них. И не слова о там как самому это дело сбацать в кустарных условиях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подозреваю что тебе это сложно сделать в виду отсутствия компа Question ладно хоть на болтовню время нахожу Rolling Eyes а искать надо по ключевым словам - там ссылок море. Гугль тебе в помощ Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугль рулит. Алекс в помощь... Набирал в гугле слова со словно провайдер, море ссылок, но в них ни слова об создании своего выхода в интернет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ