FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Поздравляю с днем милиции !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, в курсе за эту тему... оно ведь как - всегда гениальность граничит с безумием, точнее гениальность одна из отраслей безумия. по статистике на 1000 сумасшедших приходится 1 гений.
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да а на разумных - 1 гений на десять тысячь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
...1 гений на десять тысячь

Что, опять про меня разговор завели? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты что, когда будем о тебе предупредим:) а матче 1 гения на 10000 нормальных такое не бывает, ты книги почитай, это же научный факт что гений это сумасшедшие люди, сумасшествие которых природа в нужное русло направила... у Эйнштейна дети сумасшедшие были, ну еще кучу подобных примеров есть...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли вслух: предположим Адам был гением! А мы типа все его дети. Нда уж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, не нужно всё утрировать...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю, знаю. На земле больше миллиарда людей живут, а цепочка прерывается на каждом 10-ти тысячном... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему людей около 6 миллиардов будет, что то ты Миша, маловато сказал
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та тож я китайцев особо за людей не считаю... Окромя Брюса Ли (да и то, царствие ему неверное)... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они простые работяги - люди земли , не надо крестьян обижать ... у всех цель одна - выжить в этом грязном мире обмана ханжества и грязи, и остаться людьми не зависимо от того каких высот ты добился или каких глубин опустился Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad в жизни всякое бывает..... и среди бомжей люди хорошие встречаются....
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то оно так конечно! Не по нациям надо людей судить. И работяги они хорошие (куда ж деваться им с таким количеством плотности народа-любая работа для них это уже РАБОТА)... Но давите судить логически! Количеством они превосходят всех (а то даже и всех вместе взятых!). Земли не так и много. А по соседству так много пустующих территории российских. Уровень минталитета у них еще с коммунистических времен (спасибо Мао), а значит надобно бы раскулачивать тех, кто у кого "широка страна"... Как думаете, почему у китайцев популярно изучение русского языка, а во всем мире английского? Потихоньку-помаленьку впору сабельки точить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю военной угрозы открытой не будет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil а вот системный захват земель и возникновение китайской автономии в россии это да, почему и работают спецслужбы в этом направлении для ограничения въезда и выдаче русских паспортов гражданам китая Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто из присутствующих смотрит Камеди, то сразу вспомнит миниатюру в которой говорят о будущем, мол России уже нет, есть Китасия, Китармения ну и т.д.
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока, с виду, миролюбивые у нас чиновники в кремле сидят, я тоже не сильно верю в возможный открытый военный исход китайско-российских отношении... Но у как к власти Жирик дорвется! Тогда не только новая чеченская будет...
Саня, камеди я смотрю не часто, но по поводу таких названий хорошо сказал Задорнов: почему мы евразия? Мы скорее уж азеопа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing ну что азеопы уже стали точно, это давно понятно, но китасия и китармения это еще рановато Twisted Evil вот плодиться они научились это уж у них не отнять - весь мир заполонили Twisted Evil Twisted Evil рефлекс размножения и захвата государств элементарно простым путем расселения - это план планов захвата мирового господства- тут и америка рядом с ними не стояла Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ