FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Ярковский краеведческий музей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы посещали Ярковский краеведческий музей?
Было дело
66%
 66%  [ 4 ]
Не приходилось
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут намедни тоже случай вспомнил с музеем, который находился еще в здании старой школы... Когда учились, друг раздобыл старых монет (уж не помню где и как он их нарыл). Так вот он их сдал в музей! Мы ему еще говорили типа, ты че больной? Они же немереных денег стоят. А он в ответ типа, пусть они лучше там для истории лежат... О, как! Теперь то я его понимаю, а раньше нет. Видно совсем я был не сознательный в ученические годы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да наша семъя тоже немало туда отдали ))) даже горжусь , порой даже жалко за некоторые экспонаты, такие вещи внукам передавать, а не в музей где вроде и сигнализации то нету - разворуют недайбог, вот жалко то будет.... ну что сделано то сделано.... пусть лучше будет достоянием общества чем пылится в шкафу на полке, и внуки потом впарят еще чего обидней будет Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вы телефоны свой не выбрасывайте и не продавайте, через пару десятков лет хорошие экспонаты будут в музее:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От ведь, блин, кого не спросишь - кто то, да чего то в музей припер из своих семейных раритетов! Прямо позор на мою голову! Один я что ли такой, у кого тащить в музей нечего? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
Господа, вы телефоны свой не выбрасывайте и не продавайте, через пару десятков лет хорошие экспонаты будут в музее:)

...А так же храните использованные: зубные щетки, конфетные фантики, резиновые изделия номер 1 с остатками своего пребывания... Вобщем забываем напрочь, что где то существуют контейнеры под мусор, и дружно все использованное и не нужное барахло фарцуем и складируем до будущих времен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эк тебя на мусор то понесло Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
эк тебя на мусор то понесло Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Дык не за себя стараемся, а за правое дело... Прикинь, потомки наших потомков не увидят какими допотопными зубными щетками пользовались их прадеды! А все из за того, что не сберегли для них оные предметы... От так вот! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чет енто нам великие древние цивилизации ( по оценке историков их было 117) ничего такого великого не оставили Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык знамо дело почему! На Ярковский форум потому что не заходили. Моих призывов не читали! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее наоборот прочитали и решили всё скинуть мусорный бак... если так размышлять через сотню лет музеев вобще не будет...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
скорее наоборот прочитали и решили всё скинуть мусорный бак...

Ну вот, а сам говорил, что мне надо идти в пиаристы Sad А тут такое дело! Мало того, что в будущее Саня заглянул, так еще выяснил, что моя агитация повлекла за собой крах музейного дела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут и вывод напрашивается - не фиг флудить на сайте:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
не фиг флудить на сайте:)

Прикинь какой можно пиар запустить! На Ярковском форуме завелся злостный флудер! Всех желающих убедиться в этом просим вставать в очередь. Для участников ВОВ проход вне очереди! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что флудер и так уже полярково знает, вот и не ходят - всеравно запостишь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... Прямо как в анекдоте: "...не, туда не поеду, ТАМ же Боря!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ