FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Спам и электронная почта
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь на платных доменах тоже существует проблема спама! Только там админы этих самых платных доменов суетятся, им же за это деньги платят... А на халявных - вертись сам. ...К тому же бесплатные почтовики существуют за счет размещения рекламы на своих сайтах... Но зная привычки русской души, полюбому не только за счет рекламы они существуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Так ведь на платных доменах тоже существует проблема спама! Только там админы этих самых платных доменов суетятся, им же за это деньги платят... А на халявных - вертись сам. ...К тому же бесплатные почтовики существуют за счет размещения рекламы на своих сайтах... Но зная привычки русской души, полюбому не только за счет рекламы они существуют...


Насчет платников ты зря так думаешь. У меня например в некоторых платных ящиках мусора больше чем в некоторых бесплатных.

На мой взгляд одна из лучших спам-защит у gmail - кстати бесплатный. Хотя может это только в моем случае такая ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
На мой взгляд одна из лучших спам-защит у gmail - кстати бесплатный. Хотя может это только в моем случае такая ситуация.

У меня тоже вроде бы на гмале ящик зарегестрирован. Там только я не разобрался как правильно настройки выставить... Вот и бросил.
Сейчас пользуясь парой тройкой ящиков на доменах майла. Так вот что заметил. На тех ящиках, с которых я не отвечал не разу на спам, такие посылочки довольно таки редки. А вот с которых отвечал... буквально через сутки закидывали со страшной силой этим самым спамом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак ты зачем отвечаешь, тебя заинтересовывают предложения спамеров что ли:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
дак ты зачем отвечаешь

Отвечал... Сейчас не отвечаю! Просто раньше, когда только пронюхал про электронную почту и установил ее себе, никто же мне не писал, а тут хоть кто то шлет... Да и не знал я что это был спам. Все думал, откуда они про меня узнали, я ж был новичком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Евгеном!!!
Google рулит! gmail атлична спам распознает.
У меня пересылка со всех ящиков туда и весь спам в отдельную папочку попадает Twisted Evil
Плюс ко всему есть галерея, клевый календарь и даже word с exceleм не нужен (они там тоже есть!) правда пользоваться ими можно, если скорость позволяет. О приходе писем оповещает в трей типа как у mail и на телефончик SMS-кой!!!
Настройка фильтров атличная! По категориям адреса разбиваешь, а остальные в обломе!
Так что мой выбор gmail!!!

_________________
Меняю злобу дня на радость ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Google рулит! gmail атлична спам распознает.
Так что мой выбор gmail!!!

Smile Ну так в чем проблема? Опубликуй свой ящичек для начала здеся, и вскорости не один фильтрак не поможет, засорится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше напиши как там ящик создать...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Создал фильтр на слово "бесплатно" и на образующие от этого слова. Так мне один фиг пришло спам-письмо! В поле тема было указанно: "и.грай и вы.иг.рывай бе.спл.атно" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мена на маиле.ру спамом прямо завалили...... думаю диверсия - на рамблере такого небывало и нет, а тут прям зашкалило - наверно происки врагов Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть подозрения? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Dazer писал(а):
Google рулит! gmail атлична спам распознает.
Так что мой выбор gmail!!!

Smile Ну так в чем проблема? Опубликуй свой ящичек для начала здеся, и вскорости не один фильтрак не поможет, засорится Smile


конечно есть Laughing Laughing Laughing

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаилу теперь на роду написано - быть повинным во всех бедах Alex 2 Smile Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно Laughing Laughing Laughing паровозом будет Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vsevolod
Где я?


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше спама приходит на почту Маил.ру и Джимаил.ру



______________________________________________________
компания http://www.o-pt.ru/ обеспечит оптимизацию сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ