FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Ищу друзей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай точно тебе повезло - мне жесткий диск ложнее загрызть будет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то! Так сказать вот вам и на лицо преимущество телефона Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но это только один плюс - и то сомнительный - даже если ее загрызешь - информацию всеравно из нее вытащить можно после восстановления - ну а если съешь - то желудочный сок с ней ничего не сделает - только несварение желудка будет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и не сварение будет, но однозначно симку после естественного выхода из желудка будет сложнее и противнее находить чем жесткий диск Smile
сложнее - потому что противнее, а противнее - в виду маленьких размеров объекта поиска, а соответственно придется внимательнее ковырятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри как бы не пришлось ее доставать механическим путем вскрытия Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда наши органы переименуют в гестапо, тогда и следует об этом задумываться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да при чем тут милиция - придет ветврач и все дела - бутылка спирта для наркоза доктору и поехали Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я ничего не путаю, то для начала нужно получить санкцию на вскрытие? Или у нас уже в порядке вещей, что бы ветврач выписывал подобный ордер самостоятельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если очевидны признаки насильственной смерти то врач без бумаг вскрывает, если же их нет то вскрывают по согласию родственников... помоему так, если не ошибаюсь, врачебных указаний не читал, поэтому точно сказать не могу...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
если очевидны признаки насильственной смерти то врач без бумаг вскрывает...

Какие еще признаки насильственной смерти? Smile Мы говорили о том, что могут без соответствующего разрешения вскрыть тело, дабы достать улики, умышленно мной сокрытые путем поедания... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
double_sanya писал(а):
если очевидны признаки насильственной смерти то врач без бумаг вскрывает...

Какие еще признаки насильственной смерти? Smile Мы говорили о том, что могут без соответствующего разрешения вскрыть тело, дабы достать улики, умышленно мной сокрытые путем поедания... Smile

а вот и усмотрят у тебя признак насильственной смерти и чтоб не мучился - кердых тобе харакиру , и симка не нужна будет уже Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то верно! Smile Хорошо, что кроме меня никто не знает, о моем шотландском происхождении из династии Маклаудов... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

Какие еще признаки насильственной смерти? Smile
ах бы изверги, живого человека что ли собрались резать?! нет, так дело не пойдет... это же не наш метод, мы же не из 3 рейха, мы можем и более гуманными методами извлечь... таблеточка пургена и всё в поряде:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое чувство, словно со мной, об методах извлечения, даже никто и не пытается посоветоваться Smile Один понимаешь ли резать меня на живую собрался. Другой пургеном накормить Smile Может пока не поздно, тикать мне надобно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пурген это конечно страшней Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil тут чел продумывает способ стира инфы с мобилы... Миха - всю инфу не удалишь - ее периодом сами берут кто надо - к стати нафелет наиболее слабое создание по защите от атак и вир инфекций Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ