FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Телефоные рисунки из спецсимволов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Рисование и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Телефоные рисунки из спецсимволов Ответить с цитатой

Может кому будет интересно... Видел где то в интернете подобные картинки. Может я не одинок, кому такие картинки показались забавными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(''')_d(^_^)b_(''')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Многие подобные рисунки выполняются в 2 и более строчек. На данный момент с телефона нельзя сделать новую строку! Поэтому жду с нетерпением от Евгения соответствующего бб-кода и для нас, смартфонщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
...Многие подобные рисунки выполняются в 2 и более строчек. На данный момент с телефона нельзя сделать новую строку! Поэтому жду с нетерпением от Евгения соответствующего бб-кода и для нас, смартфонщиков.


А copy-paste - не помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
А copy-paste - не помогает?

Не понял, что за copy-paste?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал делать так: скажем в блокноте набираю рисунок со всеми новыми строчками, затем готовой вариант копирую. На форуме в окошко для написания сообщения вставляю ранее скопированный текст. Вроде получается! Но... Сколько бы я пробелов не делал, сообщение выдается без них! Тоесть каждая строчка плотно прижимается к левому краю! Хоть ты тресни, ничего не помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, вот проблема - вставить набор символов на сайт... а ты представь какого тому парню который каждый день нехотя идет на работу и рисует эти рисунки из символов:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
а ты представь какого тому парню который каждый день нехотя идет на работу и рисует эти рисунки из символов:)

Честно, не могу представить... Просто не знаю такой род деятельности, где нужно с утра до вечера подобным трудом вкалывать... Это ж просто хобби... Или может Саня я тебя не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты правильно понял, но я думаю что все эти миллионы рисунков делает уполномоченный на то человек:) Кто на что учился:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
ты правильно понял, но я думаю что все эти миллионы рисунков делает уполномоченный на то человек:) Кто на что учился:)

Судя по всему, ты Саня обладаешь некоей информацией, к которой бы я не прочь был бы приобщиться... Адреса, явки, революционные псевдонимы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Адреса, явки, революционные псевдонимы?
ага, щаз, я Родине присягал, что не буду секретов выдавать:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Рисование и графика Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ