FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Мобильная версия форума
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Oct 08, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, может лучше прописать на основной версии форума ссылку не PDA версия, а более понятно Мобильная версия форума? Так я думаю будет лучше понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки Евгений на мобильной версии форума напрягает то, что после добавления поста вывешивается табличка, что ваше сообщение добавленно! Можно ведь наверно сделать так, чтобы после добавления поста в теме, переходить опять же к этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, почему то никак не удается удалить мне свое сообщение. Нажимаю на "изменить/удалить сообщение" появляется строка со старым текстом. Я там все удаляю. Затем нажимаю "отправить". А мне в ответ: вы не ввели текст. Введите текст! Тоесть получается можно только редактировать свои посты? А удалить никак? Или может я чего не так мыслю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, и еще вопрос: а каков символьный размер одного поста? Сколько за раз можно запостить символов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Евгений, почему то никак не удается удалить мне свое сообщение. Нажимаю на "изменить/удалить сообщение" появляется строка со старым текстом. Я там все удаляю. Затем нажимаю "отправить". А мне в ответ: вы не ввели текст. Введите текст! Тоесть получается можно только редактировать свои посты? А удалить никак? Или может я чего не так мыслю?


Если после сообщения есть ответы - удалять/править уже нельзя.
Насчет символов - в разумных пределах. Войну и Мир выкладывать в один пост не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Если после сообщения есть ответы - удалять/править уже нельзя.

Странно! Я почему то могу править свои посты, даже если кто то постил после того, как я запостил. А вот удалять не можно...
Eugene писал(а):
Насчет символов - в разумных пределах.

На счет символов разобрался. Просто, хотел выложить в теме Анекдоты забавные истории в один пост, а пришлось их разбивать. Потому что на своей мини опере я могу писать за один присест только 5 с небольшим тысяч символов. Ограничения... етить их за ногу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, а можно на мобильной версии форума добавить ссылку на галерею? Да и на блог заодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему мобильная версия форума называется PDA? Не лучше разве заменить на более понятное: мобильная версия форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про бб-символ для создания новой строки я опять уповаю... Есть на подобное надежда увидеть на форуме? И как я не пытался, я не смог делать пробелы в начале предложения Sad На счет этого тоже есть надежда сетовать? Тэг "pre" никак не реально оформить в бб код?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Евгений, а можно на мобильной версии форума добавить ссылку на галерею? Да и на блог заодно.


Ссылки добавил, но следует учитывать, что эти ресурсы не заточены под мобильные устройства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Почему мобильная версия форума называется PDA? Не лучше разве заменить на более понятное: мобильная версия форума?


Вообще PDA - обычно на всех ресурсах так обозначают версии для мобильных устройств.

Не нравится, пусть будет - Мобильная версия форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Не нравится, пусть будет - Мобильная версия форума.

Smile Спасибо. Просто не все знают что такое PDA... А слово мобильная, уж точно поймут. И я в том числе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Про бб-символ для создания новой строки я опять уповаю... Есть на подобное надежда увидеть на форуме? И как я не пытался, я не смог делать пробелы в начале предложения Sad На счет этого тоже есть надежда сетовать? Тэг "pre" никак не реально оформить в бб код?


Пробуй использовать html-теги, я включил некоторые из них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Пробуй использовать html-теги, я включил некоторые из них.

Евген, если можно, перечисли пожалуйста какие именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген, никак не могу добиться что бы в абзаце строки выполнить пробел, или даже несколько, по типу &nbsp. Тэг pre не помогает! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Форум Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ