FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Мобильная версия форума
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Мобильная версия форума Ответить с цитатой

Даю ссылку на wap-версию нашего форума:
http://www.yarkovo.ru/forum/wap
Тестеры, оставляйте свои отзывы.

С обычного компа потестить wap-сайты можно отсюда:
http://www.wapro.ru/service/wapemulator.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и сразу убрал эту версию.
Работаю над нормальной pda-версией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь запускаю тестирование более-менее полноценной PDA-версии форума.

Ссылка на эту версию - над списком тем.

Отзывы - Вэлкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Первые впечатления очень хорошие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока только единственная просьба: убрать нафиг показ аватары. Да и вобще максимально уменьшить объем загружаемых страниц! На мобильнике это все не к чему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще несколько раздражает когда после создания поста появляется страница где написано "Ваше сообщение успешно было добавленно" а дальше нужно самостоятельно переходить опять на форум! Нельзя это сделать сразу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогрессируем по тихой, это отрадно:) буду пробовать входить на телефонную версию...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в мини опере отключить показ картинок, то на главную страницу мобильного форума расходуется 4 кб. Даешь больший минимализм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, может я чего не понимаю, но зачем на главной странице мобильного форума прописывать скрытое описание тем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И может убрать напрочь то место внизу страницы, где объясняется что я могу делать, а что не могу? И наверно лучше вход переместить вверх страницы? А то как то нелепо он смотрица внизу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, уж коли я и так завалил Евгения предложениями по мобильному форуму, то еще одна просьба... Было бы неплохо убрать ссылку постящего "посмотреть профиль", а лучше бы ее прикрутить на сам ник. Да и само слово User: думаю тоже лишнее. Просто ник, при нажатии на который можно попасть на профиль, а 2 строчкой так и оставить категорию юзера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, какой ажиотаж ))
Раскрою карты: версия была прикручена на скорую руку, естественно, написана не мной, поэтому ковырянием в коде пока не занимался.
Но со следующим благоприятным моментом, когда визит вдохновения совпадет с наличием времени - постараюсь учесть все вышесказанное.

Ну и конечно, если какие еще пожелания и обнаруженные баги - пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не странно, но версия вполне качественная. А главная рабочая! Я поковырял уже первую страницу. Сократил объем до 6 с лишним тысяч знаков. Почти на половину облегчил. Евгений, если вам это будет интересно, то могу выслать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Как это не странно, но версия вполне качественная. А главная рабочая! Я поковырял уже первую страницу. Сократил объем до 6 с лишним тысяч знаков. Почти на половину облегчил. Евгений, если вам это будет интересно, то могу выслать.


Конечно, высылай, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Конечно, высылай, посмотрим.

Выслал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Форум Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ