FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Amway - ваше мнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы фирму Amway лохотроном?
Да
44%
 44%  [ 4 ]
Нет
33%
 33%  [ 3 ]
Мне пофигу
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу ничего плохого в том, что они опять будут подняты... из глубины форумских руд... Другое дело если бы я умышленно опускал темы... Хм... зря я последнее сказал... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю что тебе уже мало места профлудиться отдуши вот и залезаешь в дебри истории Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со всем. Только гражданин начальник не шейте мне маляву про совращение флудерством несовершенно летних...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а этих ты где здесь откопал Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
а этих ты где здесь откопал

Подожди... Так тебе уже 18 исполнилось?! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Из местных


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Amway Ответить с цитатой

Всем ПТ! Кому там разьеснить по любому вопросу об этой компании! Я лично явлюсь сотрудником этой коипании! Ну?! У кого есть разговор по поводу того, что это лохотрон???? ICQ- 458 801 346
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нутак выскажите свое мнение
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Из местных


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Amway Ответить с цитатой

Сказать могу то, что это не лохотрон точно! Если люди не знают куда идут, то это они лохи! А если правельно разобраться в этом предпренимательстве, то деньги пойдут, причем в неограниченом количестве. Кого интересует более пожромно, пишите на аську. (С Мишей мы уже поговорили.)!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я, конечно, и тормоз, но объясните мне в таком случае: почему не все люди живут в таком достатке, чтоб деньги вообще можно было не считать? Если у каждого (теоретически) есть такая возможность? Да бабла столько нет, чтоб бедность искоренять таким "предпринимательством"! ну пойду я сейчас - разведу пол-Яркова на это "дело" - подключу (или как там это правильно называется?) - все станут безмерно богатыми, приложив небольшие усилия? а работать, кто будет, чтоб на эту же продукцию зарабатывать! ? Я не считаю, что эта фирма и ей подобные - это лохотрон. вовсе нет - никто никого не кидает по сути, но... реально на всем этом наживается лишь верхушки этих пирамид. ну покажите мне такого идиота, который по доброте своей душевной дает возможность нажиться всем желающим, при том, что все эти желающие взамен ничего практически не отдадут! хотя сами они на всю эту непонятного содержания продукцию истратят столько, сколько заработают... а все эти скидки, проценты - умело составленные ходы, привлекающие потенциальных "миллионеров" , но не дающие реальной прибыли!
и ведь люди ведутся.... в подорбных организациях система уже налаженная. и если у человека сооброжаловка работает на правильной волне, то он не клюнет на это. меня уже не раз пытались удивить этими "чудесами" разными, но тут все проколы сразу видно: все они говорят одинаковыми фразами, у таких компаний есть определенные "шаги" и принципы, которые по смыслу всегда схожи. Я, конечно, тоже простой обыватель, и часто ведусь на всякие глупости, вроде скидок и сумм, оканчивающихся на 9... хотя реально-то все понимаю...но вот так мы устроены...или воспитаны...
Вот попробуйте переубедить!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Из местных


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Amway Ответить с цитатой

Если ты не тормоз, то ты наверняка знаешь, что в среднем в России производитель забирает себе только 20% от стоимости товара. В эти 20% входят все, что нужно, что бы произвести товар: зар.плата, сырьё, оборудование и т.д. По всему миру в среднем эта цифра составляет 40%. себистоимость Кока-Колы вообще 5% !!! Так представь себе, что работая 40 лет, мы каждый раз переплачиваем за товар крупным, мелким оптовикам, директорам магазинов и тд. 60%. Если посчитать - то это 24 года жизни! Мы (большинство) работаем 24 года жизни, что бы обогатить посредников !!!
Сегодня в Европе 50% покупок осуществляется через интернет. Почему? Да потому что это выгодно! Во-первых, намного дешевле. Во-вторых, товар без потделок, сразу со склада производителя. В-третьих, с доставкой надом.
Этот проект не компании производителя - Amway (сама компания производит только 450 видов товаров. А всех мировых лидеров: Sony, adidas, BMW, и тд. (около 1000, и около 1 000 000 товаров и услуг). Потому что это исключает для них появление потделок на рынке. Компания Ford за 2006 потеряла из-за этого 1 000 000 $!
Заработная же плата складывается здесь только из товарооборота! Если "подключенные" тобой пол-яркова сходит в магазин и купит себе товар, то деньги будут у них и у тебя. А если им ничего не надо в магазине, то и денег нет.
Я понимаю, что кто то должен быть електриком, механиком и т.д. На то что бы строить потребителькую структуру здесь, необходимого 1,5-2 часа в день. Не больше. В остольное время суток тоже что нужно делать. Это ведь не главный способ дохода денег. По крайней мере, мне никто не сказал: Артём! Выбирай! Работа на заводе или Amway! Конечно нет! Я уделяю этому 1-2 часа в сутки, вместо просмотра телевизора вечером. Телевизор ничего мне не даст, а здесь я плюсом могу зароботать. Smile
По поводу "зарабатывания на эту продукцию": я вам сейчас не буду говорить, какая классная продукция. Это теже самые вещи, что мы покупаем в обычных магазинах. На них же у нас есть деньги! А то что товары от Amway дороже, это потому что они концентрированные. Я НЕ считаю так же, что все они там просто СУПЕР!! Есть, что мне не нравится, я и не покупаю.
А пол-Яркова ты не "подключишь" это точно! Максимум 20%! Smile Если есть ещё вопросы пишите. С радостью отвечу. Спасибо JuLiy@ за комментарии. Жду ответа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Amway Ответить с цитатой

Артём писал(а):
Если люди не знают куда идут, то это они лохи! А если правельно разобраться в этом предпренимательстве, то деньги пойдут, причем в неограниченом количестве. Кого интересует более пожромно, пишите на аську. (С Мишей мы уже поговорили.)!!

в первом предложении виден ваш взгляд на ваши действия .
во втором и так понятно что деньги пойдут от этого отношения тоже.
ну а кавычки выглядят прям как угроза.... уже боюсь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ну и на последок - ты пооккуратней в выражениях тормоз с нашим женским коллективом Exclamation и у каждого свои взгяды на происходящее вокруг, в том числе и на твой лохотрон Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и будь любезен выучи русский язык, неприятно общаться с безграмотными представителями таких масштабных фирм как ваша Twisted Evil может конечно я и перегнул палку в своем изречении- но я чел прямолинейный.... каждый в своей жизни должен заниматься свом делом.... кто то должен и в лохотроне работать .....

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Из местных


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Amway Ответить с цитатой

Alex! Прошу прощения за мой русский. Писал в спешке.
Моё первое предложение озночало, что люди должны чётко понимать с чем они хотят иметь дело. Если кто то и "заманивает" людей, то конечно это будет для них лохотроном. Я же тчательно людям рассказываю, что они могут получить от этого и что для этого нужно. Попробуй найти токого человека, который отдал деньги в это предпренимательство и не знал куда они пошли.
Деньги идут только с товарооборота и только. Есть он есть и деньги, нет его - никто и не получит, хоть пол России подпишут договоры. Я расширяю товарооборот - компания делиться частью прибыли. Всё очень просто. Можно даже вообще никогда не покупать товары компании Amway!
Я не являюсь предстовителем этой компании! Так что будь и поосторожней в выражениях!
( и ) являются фигурными скобками, а не ковычками!
Да, и что в твоём понимании ЛОХОТРОН? И как ты сам зарабатываешь на жизнь?
А правильны ли твои взгляды, поможет узнать книга Роберта Кийосаки - Бедный папа, Богатый папа. Прочти, стоит того(она не относится к Amway).
P.s. будь любезен, расставляй запятый, а то х..н поймёшь что ты имеешь ввиду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Amway Ответить с цитатой

Артём писал(а):
Если ты не тормоз

[quote="Alex 2] ну и на последок - ты пооккуратней в выражениях тормоз с нашим женским коллективом [/quote]
1. Я не тормоз и Алексу отдельное спасибо Smile
2.
Цитата:
А пол-Яркова ты не "подключишь" это точно! Максимум 20%!

Ну это знаешь образно выражаясь! Ясен пень, что пол-Яркова в реале никак!
3.
Цитата:
Это теже самые вещи, что мы покупаем в обычных магазинах

А представители кампании утверждают, что их продукция значительно отличается от того, что мы приобретаем в магазинах.
4.
Цитата:
это потому что они концентрированные

Ага до того концентрированные, что одним средством и волосы мыть можно, и бельё стирать, и машину мыть. И что же в них такого содержится, что моментом отмывается любая грязь. Стопудово химия какая-нить. Надо озоботиться, однако, сертификатик попросить... опыты химические провести... Smile
5.
Цитата:
Я не являюсь предстовителем этой компании!

Цитата:
Я же тчательно людям рассказываю, что они могут получить от этого и что для этого нужно

А какое же отношение к кампании вы имеете?
6.
Цитата:
А правильны ли твои взгляды, поможет узнать книга Роберта Кийосаки - Бедный папа, Богатый папа.

Конкретно к амвей не относится - не вопрос, а вообще там довольно-таки сомнительные вещи встречаются.
7.
Цитата:
P.s. будь любезен, расставляй запятый, а то х..н поймёшь что ты имеешь ввиду!

Уж вам ли заикаться о русском языке. спешка-не спешка, а с грамотностью проблемы. Не в обиду, но факт остается фактом!
8.
Цитата:
( и ) являются фигурными скобками, а не ковычками!

Да это хоть и не является кАвычками, но и фигурными скобками тоже:
фигурными скобками раньше звалось сие - { }, а это ( ) - просто скобки (круглые). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Из местных


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрй вечер!

Пункт №3. Продукция компании Amway отличается составом. Предназначение их тоже, что и обычно мы приминяем в жизни: мыло, вытамины, косметика и т.д. и т.п. Все остальные товары и услуги (повторюсь, их около 1 000 000) не компании Amway! Теже кросовки adidas - они в продаже в этой системе, но Amway же не производит их!

Пункт №4. Химия. Конечно, химия. Только вот органическая. Можно делать это одним из средств (LOC называется). Но для каждой цели есть своё средство. Просто LOC является универсальным средством, поэтому кто на что гораст его использовать.... Smile
Состав не разглашается по известным причинам. А на этикетке: 5-15% анионных ПАВ, неионогенных ПАВ, консерванты, отдушка.

Пункт №5. Офециально - НПА- независимый предпрениматель Амвей. Зарплата чётко только за расширение товарооборота компании.

Пукт №6. Какие именно? Но так кто книга полезная! Соглосишся?

Пункт №8. До меня дошло, когда нажал отправить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Из местных


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и ещё!

Где в этой системе может быть лохотрон?!
Я знокомлю своих знакомых с возможностью: -"Есть магазин, в котором часть потраченых денег каждый месяц возвращают. Есть так же второй плюс- можно в этой системе и зароботоать, расширяя товарооборот. Чем он больше, тем выше % возврата. Ничего обязательного нет (кроме покупки стартого набора).
Всё!!! Ну где здесь может быть подвох?! Где???!!!

P.S. С Днём Варенья! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ