FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Amway - ваше мнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы фирму Amway лохотроном?
Да
44%
 44%  [ 4 ]
Нет
33%
 33%  [ 3 ]
Мне пофигу
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, Миша, можешь сократить до минимума свои эти слово сочетания, у меня мозг от них разрушаетсяSmile
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, серьезно? Если да, то хорошо, постараюсь... Или например могу их заключать в бб-код i (наклонный курсив), вроде как меньше должно так в глаза бросаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil это хде экая Wink типа журнал хочу все знать Laughing да на самом деле обработанные люди - с ними ведь нехудые психологи поработали Evil or Very Mad вот они и несут чушь всякую да околесицу - типа на самом деле они самые что ни на есть самые пресамые Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, честно, пытался понять о чем ты, но все без результатно. Специально прочитал с десяток постов назад, не помогло. Если можно, то пожалуйста более яснее. Про обработанных людей, которые несут всякую чушь - это в мой огород что ли? Или ты про амвэй и иже с ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Алекс, честно, пытался понять о чем ты, но все без результатно. Специально прочитал с десяток постов назад, не помогло. Если можно, то пожалуйста более яснее. Про обработанных людей, которые несут всякую чушь - это в мой огород что ли? Или ты про амвэй и иже с ними?

ну конечно если тема про амвей то я про них и оговорил, а не кидал камень в твой огород Twisted Evil экой ты мнительной - все думает его обсуждают Twisted Evil

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет психологов не знаю, но в подобных организациях проводят занятия по запудриванию мозгов и умению красиво говорить, было дело сталкивался с подобным...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
экой ты мнительной - все думает его обсуждают

Да не, я не поэтому поводу. Могу запросто и в свои огород булыжники принимать. К критике отношусь адекватно... Просто было не понятно как дальше строить мне свой пост Smile
А на счет зомбирования, так это уже давно гипноз и внушение перешагнуло границы медицинские и психотерапевтические, и вышло в более доходную область легкой наживы материальных ценностей. И тем кто этим занимается, глубоко плевать на криминальный оттенок своей деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ты в точку попал Twisted Evil непопалец это не ты, а тот кто зачат непопалкой и непопальцем Twisted Evil внушение на правильно поставленной речи и фраз, но этим нужно заниматься постоянно - чтобы развивать свои навыки и отрабатывать их на рабочем "маитериале " Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой непопалец? То что он от непопалки и другого непопальца образуется - это понятно. Непопалец - значит куда то не попал? Если да, то он чисто теоретически не может быть воспроизведен от другого непопальца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты представь возможность теоретического непопадания в другое место - соответственно от теории противного он попал куда надо Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следуя этой теории получается что все же непопалец образуется от непопальца и другого места. А непопалка здесь как бы вобще левый объект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing опять от темы ушли Twisted Evil непопалка не может быть левым объектом- иначе небыло бы непопальцев Laughing Laughing Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и фиг с ней, с темой. Главное правильно в раздел попали (вобще я считаю в разделе болтовня должна быть только одна теме)... Smile
...Все же аномалия получается - непопалка по логике никак не может быть причастна к созданию непопальца! Само ее название вызывает удивление, ей то куда попадать? В то место куда хочет попасть непопалец, чтобы попасть в нее? Но ведь она же непопалка... Может все же в определенный период этого странного альянса - непопалец-непопалка - случается природная аномалия, в результате которой непопалка становится попалкой, а непопалец - попальцем? Думаю без этого загадочного явления они бы уже давно вымерли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххммммм даааа..... согласен коллега с вами .... непопалка и непопалец вымерли в самом начале своего развития и в процессе становления вида и эволюции перешли в подвид попальцев и попалок - вот это правильный вариант развития , а появились они наверное от полупопальцев и полупопадалок Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil как красиво звучит полупопадалочка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil вы согласны со мной коллега Twisted Evil при чем учтите что последнне отличается ведь вид попальцев идет ит вида пальцев, а попадальцев от вида так сказать процесса Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil при чем у попадальцев вымерло мужское население и произошло скрещивание видов полупопальцев и полупопадалок... тьфу блин язык сломаешь Twisted Evil кончай дурака валять , заводи чегонибудь по мудрее разговор Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неумею я мудреные беседы беседовать... коллега. Да и вобще мой Айкью напоминает мой же номер мобильного телефона после нуля и занятой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ