FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Amway - ваше мнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы фирму Amway лохотроном?
Да
44%
 44%  [ 4 ]
Нет
33%
 33%  [ 3 ]
Мне пофигу
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читож, не хорошо, так не хорошо! Я, если честно, примерно такой ответ и ожидал. Буду сам тогда собирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знать сильно они достали Михаила.
Видимо, составляет черный список на отстрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, зачем отстрел! Буду каждому проводить личную полит беседу... Порчу буду снимать... Вот пока только не решил сколько за это мероприятие денег взымать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Вот пока только не решил сколько за это мероприятие денег взымать. Wink

Будь объективен, бери в зависимости от размера амвэй-дохода порчеснимаемого. Процентов 10. На спички должно хватить. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2007 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
...Процентов 10. На спички должно хватить. ))

Если бы амвэй еще и спичками торговал, то это выглядело бы примерно так: НАШИ СПИЧКИ ВЫПОЛНЕННЫ ПО САМЫМ СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ИЗ ОТБОРНЫХ СОРТОВ КРАСНОГО ДЕРЕВА В СОЧЕТАНИИ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОЙ СЕРЫ! ПОЭТОМУ НАШИ СПИЧКИ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, И КАК НАТУРАЛЬНУЮ ДОБАВКУ ПРИ ПРИГОТОВЛЕНИЙ ПИЩИ, А ТАКЖЕ ЖЕВАТЬ ИХ В СЫРОМ ВИДЕ! Инструкция: 1 СПИЧКА - 1 ПОДЖОГ! (в противном случае - не судьба) ИСПОЛЬЗОВАННУЮ СПИЧКУ СЛЕДУЕТ ЗАКОПАТЬ В ЗЕМЛЮ, ДАБЫ ПОТОМ ИЗ НЕЕ МОГЛО ВЫРАСТИ ДЕРЕВО! И за это супер-пупер изделие вы потратите всего лишь каких то 300 рублей (+ в подарок удобный коробок в котором вы можете хранить оставшиеся деньги! Потому как после приобретения наших продукции ваши сбережения как раз уместятся в нем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха, тебы бы PR-менеджером в амвей, цены бы не было такому ценному выдумщику))))
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
Миха, тебы бы PR-менеджером в амвей, цены бы не было такому ценному выдумщику))))

Дык, у них своих цирковых клоунов вроде как должно хватать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишняя светлая голова и амвею не повредит, а наоборот поможет облопошить еще пару десятков тысяч простых смертных...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Саня, все же ты согласен, что амвэй - это лохотронщики... А проголосовал, что пофиг... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конкретно вы в последнее время отжигаете , про спички вообще юмористы Laughing Laughing Laughing а я еще про Толстого не отошел Laughing Laughing Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, догоняй смелее... Глюк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а почему бы и не отжечь если есть желаниеSmile вот например на медне, у нас во дворе отожгли 3 машины, огнеборцы еле успели спасти остальные...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчерась суд был - ну отожгли сбербанк когда с 9 трупами, так неплохо им там вставили, на скамейке аж шесть подсудимых ..... страшная смерть ... у меня клип есть, и не один , смотреть страшно
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тут должен идти вопрос - а причем тут АмвейSmile Не даром говоря - начал за здравие, закончил за упокой...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не начинал я про амвей ентот Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ