FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


про аватары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Eugene писал(а):
Есть такие яйца, например, в MS Office.

Вот с этого момента по подробней пожалуйста...


С одного из сайтов:
Проверил в 2003 офисе - работает!!!
СУПЕР!!!
Приколы от разработчиков:
1. Напишите в документе word: Я хочу избежать службу в армии
,и нажмите проверку орфографии.

2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)
нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

3. Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу “правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности”, он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.

От себя:
2-й и 3-й вариант испробовал в Ворде2002 (XP) - яйца работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно я сильно выпил раз мало чего понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб за инфу, я в принципе тоже примерное говорил, главное что яица не простые - у них скорлупки золотые, а ядра чистый изумруд Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно по поводу скрытых функции той или иной программы на компе, можно в интернете найти статьи... На телефонных программах такого вроде нет... Хотя у меня тот же (только конечно урезаная версия) ворд стоит и эксель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все людями сделано, и все порой ошибаются Twisted Evil не ошибаются только мертвые Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
все людями сделано, и все порой ошибаются

Я думаю в этом случае речь идет не об ошибках, а о намеренно введенных в программу скрытых функциях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я считаю чт о не все они сделаны намеренно Twisted Evil а некоторые являются просто ошибкой Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сменить себе аватару! Подскажите с чем, или с кем я ассоциируюсь в вашем сознании, или подсознании... Только если можно, поподробнее опишите мои светлый лик, дабы облегчить мне поиск соответствующей картинки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Хочу сменить себе аватару! Подскажите с чем, или с кем я ассоциируюсь в вашем сознании, или подсознании... Только если можно, поподробнее опишите мои светлый лик, дабы облегчить мне поиск соответствующей картинки...


знаешь - если честно -то со словом "светлый лик" ты перегнул Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Картинку менять - твое дело конечно, но ты и ассоциируешься с терминатором, а как ты говоришь "подсознательно" то это похоже на помесь Гарика мартиросяна с Задорновым и Павлом "Снежок" Воля Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда может, кто мне сможет и поможет... сфотожабить выше перечисленных 3 личностей и одного киборга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тыж говорил что на телефоне все можешь Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все почти... Кроме того, что вобще не подогнали к телефону. Нормальных програм для рисования нет! Вернее щас одна очень хорошая программа появилась... Но ох как жутко и сложно рисовать с помощью джойстика... А, ладно, че выйдет, то и вывешу в аватару... Только все равно нужны фоты тех 2 придурков+Задорного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты уж старайся - для себя ведь жабишь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil глядишь и свою запчасть (только не пистолет) присобачишь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ладно, присобачу свою запчасть?.. Какую лучше всего, посоветуешь Алекс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нос советую мартиросяна ( он больше) да и глаза тоже , бороду задорнова (с проседью), причесон от "снежка" ( а ля гребешок) , подбородок бы оставил губернаторский, ну а свое остается только шея и торс Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ