FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Открытие осенней охоты 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Охота & Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за инфу пожалуйста Smile
Охота поохотиться, но не знаю смогу ли выбраться... Sad

_________________
Меняю злобу дня на радость ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня по проще - только проблема в том что разрываюсь - не знаю куда поехать, мест много, определиться сложно - где ее будет больше Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kipish
Из местных


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Гилево и Караулом наверное уже все Тюменцы заняли Smile , до сих пор не могу решить куда ехать, наверное надо ехать куда-нибуть на моторе, куда сложно добраться на машине Smile или на гари рвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil на гарях уже занято
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюменските атакуют, скоро местным охотиться негде будет Evil or Very Mad ну ничего - луж на всех хватит Twisted Evil как ни как можно приравнять к мужскому празднику Twisted Evil ну СКВЯ вроде охотница тоже Twisted Evil только в качестве радио Laughing Laughing Laughing тут узнал что дорогу на новую александровку и В.Сидорово асфальтировать будут Evil or Very Mad всю дичь с тех мест перебъют. Тюменские с навигаторами все заповедныве места прошарили блин некуда зверюгам деться - в болота уйдут на острова и севернее Evil or Very Mad цивилизация наступает Confused с одной стороны хорошо - развитие пойдет и доступность , ВВП поднимется, а для охотников не очень, охотоведы и так не справляются с оборзевшими высокими чинами и т.д. так и выходит что законы написаны для простых смертных - а те стреляют и в зонах покоя и в межсезонье.... правда и среди местных "браки" попадаются борзые Evil or Very Mad жизнь блин плещет Confused я за цивилизованную охоту! Cool
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что удачно всем отстреляться Wink я поехал !
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Sun Aug 26, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну тюменские - это ужОс, летящий на крылях ночи. Я одного видела: с собой патронов пачек 20-25, ружьё какое-то упырское (с магазином на 10 патронов), сидит обставился какими-то кустами-чучелами, а когда дичь летит, он чуть ли не зажмурившись, выпускает весь магазин, потом с трудом встаёт и идёт искать... Он за 3 часа пару сотен патронов рпасстрелял, загадив территорию пыжами слоем сантиметров 10! Это ужас... Убивать таких надо... Crying or Very sad
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Sun Aug 26, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя возможно, что это был местный... Может даже Alex 2 Laughing Laughing Laughing
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Aug 27, 2007 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах вот так вот да - сменили имидж и давай своих поносить Laughing Laughing Laughing я стрелял нормально, удачней всех из своей компании ( правда некоторые уже немогли) Twisted Evil утренний перелет в тумане - 100 % подобрано, а вот на вечернем перелете трех не нашел, пожалели что собаку не взяли Evil or Very Mad утро было туманным и утка садилась прямо перед носом, да у меня манки были , но я сидел не в шалаше, а в высокой траве , ружъе у меня простенное вертикалка, без магазинов Twisted Evil стоял на протоке в двоем с другом, а вот вечером всей компанией + еще местные на одном озере встали, всего на этой озерушке человек 15 стояло, утка прямо валилась на это озеро, первый раз так коллективно лупили))) а того с магазинами я вроде слышал еще на утренней зорьке, он ближе к тоболу был Question потому как лупил очередью факт Laughing СКВЯ жжет называется аватара Twisted Evil Question Laughing Laughing Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Mon Aug 27, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сколько информации на мою голову... Ничего не поняла. А аватара именно так и называется ага ))
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2007 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты опять не в теме Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится


Последний раз редактировалось: Alex 2 (Mon Sep 03, 2007 10:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kipish
Из местных


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ожидал, что за д.Иска будет много утки, да и народу оказалось очень мало, так что пострелял отдуши. Утка еще дохлая, надо ждать начало октября, вот там уточка будет жирная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нормальная утка - ты на нырков то не смотри да и хлопунцов не стреляй, селезеня порядочного я настрелял, а за иской народу было порядочно в открытие, из -за чего и был обеспечен хороший перелет Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kipish
Из местных


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
да нормальная утка - ты на нырков то не смотри да и хлопунцов не стреляй, селезеня порядочного я настрелял, а за иской народу было порядочно в открытие, из -за чего и был обеспечен хороший перелет Twisted Evil

НОРМАЛЬНАЯ УТКА - будет поже !!!! Я убил 3 селезней и чернедь вся дохлая была !! За иской, я имеел виду за дойкой. Я видел только два уазика и все !! Стрелял выборочно только когда точно видел взрослого селезня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты просто дальше не проехал - там техники разномастной ( машины, грузовики, трактора, мотоциклы и т.п. штук тридцать стояло , по две три а то и по четыре у каждой лужи Twisted Evil
я на утку боле не пойду, буду ждать сезона на боровую, ну уж если гусь еще пойдет то посмотрим Twisted Evil

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Охота & Рыбалка Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum




Работает на пхпББ