FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Губернатор в Ярково
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Губернатор в Ярково Ответить с цитатой

Как шустро-то в Ярково порядок навели... Twisted Evil траву обкосили, мусор собрали, везде, где можно подкрасили, побелили...цветы повысаживали в центре-клумбы-однодневки, причем цветы-то комнатные Twisted Evil наблюдать за всей этой "предгубернаторской" суматохой забавно было - прям реалити-ШОУ!это, конечно болезнь повсеместная...В Гилево, на зимних играх однажды наблюдала сосенки вдоль дороги: сроду они там не росли, за 2 дня до соревнований вдруг появились, в сугроб вросли Very Happy ...А если б в Ярково Сам Президент пожаловал?у нас бы, вероятно, высоток в два дня настроили, дороги на высшем уровне...свои плюсы в этом есть, конечно, хоть какая-то движуха в селе, пусть и ненадолго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2007 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю что в этом ничего плохого нет, да и Путин как то сам сказал - когда ждете гостей разве вы порядок в доме не наводите ? конечно хочется чтоб село всегда выглядело красиво но с менталитетом нашего населения - всеравно изгадят и после нас хоть трава не расти. а в доль заборов так и осталась крапива с лопухами на центральных улицах у неряшливых хозяев Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, когда гостей ждем - прибираем!!! но блин...почему все время абы как...нет чтоб постоянно так.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен без комментов Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между прочим, от былого порядка местами уже и сегодня мало чего осталось... Ладно, губернатор же обещал еще приехать...приберемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2007 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно бы осветить нерях Ярковских в СМИ попозорить перед обществом, глядишь и трубы побелят и заборы покрасят и крапиву выкосят. У кого есть цифровик - дерзайте Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
нужно бы осветить нерях Ярковских в СМИ попозорить перед обществом, глядишь и трубы побелят и заборы покрасят и крапиву выкосят. У кого есть цифровик - дерзайте Twisted Evil

Или у кого телефон с камерой - тоже дерзайте, засылайте на мой е-мэйл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Jul 15, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ленивые сейчас все и квелые от жары и отпускного настроения - на чтото дельное не раскачаются Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскачаемся, раскачаемся ещё.Вот безлимитку подключу...форум сгорит от сообщений!Smile
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не зарекайся Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда все пропали ...... скукота хоть вешайся Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Wed Aug 08, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вешайся Twisted Evil
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Aug 09, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай какая ты жестокая стала Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Thu Aug 09, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не люблю, когда ради красного словца люди оперируют понятием Самостоятельного Ухода Из Цепи Истребления Добычи (суицид) \\ЧИТАТЬ ЭТО КАК: да что же вы удивляетесь, сударь, - "вы пошутили, я тоже посмеялся"\\
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно на ваше состояние души миледи повлиял отрицательный мужской фактор Twisted Evil "вешайтесь гады" Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ