FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


И тишина.....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой....не шути так, ладно ))))))) Че тут размышлять-то...жисть.....))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажи как перекрасить обыденную рутинную жизнь в цвета радуги Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну откуда ж мне знать-то... Этой осенью все как-то само собой у меня красит во все цвета радуги....вопрос вот правда в их оттенках))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Oct 06, 2008 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скучаю..... тоска зеленая наступает от такого образа жизни.... хоть бы случилось чего чтоли, может жизнь комунибудь спасти , или выиграть миллион в лотерею.... хотя второе не прокатит - не везучий Twisted Evil сколько стоит счастье ? , или нет текст объявления написал бы разделе потери, или еще вариант - ищу перемену в жизни, или нет меняю одну за сорок на две по двадцать Laughing Laughing Laughing прям как невозможно надоело жизненное однообразие в рабочих кулуарах... все одно и тоже, каждый день.... а может это кризис среднего возраста - так сказать кое кто в ребро и седина в бороду.... хотя седин еще маловато... пообщаюсь хоть сам с собой чтоли.... нет однозначно ищу то не знаю чего, но которое должно помочь)))) может лошадь завести для куражу- эдакие мещанские прогулки на лошадях устраивать.... люди срочно ищу лошадь!!! но зная себя долго с ней жить не смогу, или скорей она от меня убежит.... как говорит один мой знакомый - я не зануда - зануда не я Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil SOS спасите наши души!!!!! куда мир катится - такое впечатление что в клоаку.... суета убивает но и чахлые телодвижения тоже Evil or Very Mad в P.S. можно было бы написать "... явно был не в духе" .А может всем нам не хватает духовности, душевности, праведности и откровенности??? вариант, но никто не захочет себе самому признаться что он конченый человек.... нет в жизни я всего не видал, есть еще на что посмотреть, но с другой стороны зачем .... а может это из-за похмельного синдрома... к суициду не расположен .... ну так чтож будем искать истину в вине Twisted Evil всетаки чем меньше знаешь тем лучше психика....роднозначно закончу вечер в кургу друзей ... хоть их много и не бывает - но в последнее время начинаю задумываться что их становится запредельно много,и лишь единицы из них достойные уважения и почета люди которых искренне можно нахзвать друзьями - остальные товарищи. все приходит на круги своя , вспоминаю что уже такой период в жизни был.... ну вот и поговорил тихо сам с собою Wink из рубрики "жилетка" Laughing Laughing Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Mon Oct 06, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и мысли у тебя с утра пораньше Shocked ... Чем навеяло? Осенняя депрессия? День рождения... очередная веха... размышления над годами прожитыми и годами грядущими?
С Днем рождения! (надеюсь, что я с датой не ошиблась; ну ежели попутала - не обессудь Smile )

Да будет тебе счастье, в том количестве, в коем ты его желаешь! Меньше нервотрепки на работе! Больше "духовности, душевности, праведности и откровенности"! Разнообразия и ярких впечатлений! Беззаботной жизни личной и публичной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Oct 07, 2008 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy сэнк Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какая гробовая тишина ))) разбавить ее хоть своим утренним сопеньем Twisted Evil ладно хоть еще мертвые с косами не стоят Wink народ... пора общаться , а то тут кризис пришел и из - нас никто не знает чем все кончится Twisted Evil похоже кризис пришел и на сайт Евген ?!? верней в форумняк...
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2008 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не стоят, Alex? Ты оглянись...они просто маскируются))))) Кризис... Кризис... Слово-то какое заморское))))))) Я себе кажется забаву нашла... Буду считать сколько раз за день его услышу))))) На каждом углу, блин, твердят... И не только на форуме кризис...на сайте-то самом тоже не густо... Пора общаться, пора общаться... Возникает весьма справедливый вопрос: с Кем? Ты здесь, кроме себя и еще одного-двух очень редко заходящих, видящих кого-нибудь? Вооот... А народ уже и привлечь-то сюда нечем...интерес пропал даже у самых гиперактивных... Может хотя бы дизайн пора сменить? Ну или еще чем-нибудь выпендриться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Laughing Twisted Evil Laughing Twisted Evil Laughing смех сквозь слезы Wink а стоит ? даж выпендриться не перед кем )))
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не затопи слезами-то последних пользователей *рофл*, *рофл*, *рофл*!!! И впрямь не стоит))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 31, 2008 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ с ума посходил с этим кризисом - как в старые советские времена по магазинам очереди - все продукты сметают , не шутка доллар за 30 перевалил Twisted Evil все погреба тарят ящиками со сгущенкой , мешками с крупой и сахором Laughing токма водка остается на прилавках - слава богу сухой закон не ввели еще Twisted Evil все грят у народа денег нет - а народ давно все в самый ходовый товар - в продукты вложился с голоду точно не помрем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 31, 2008 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях в "ленту" заскочил - так там очереди в кассу не меньше чем очереди за тележками для продуктов - народу тучи Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil столько знакомых встретил Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Dec 31, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Метро заходил в 11 вечера, дак там тоже будь здрав очередина! Кризис блин Laughing
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 31, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ненавижу очереди....у меня от них чуть ли не депрессия начинается.... думала, ну щас все все купят необходимое...и 31 я спокойно подамся после обеда в магазин.... Ага!!! Как же!!! А все зарплаты типа урезают....штат сокращают... вообщем ради одного вечера у нас народ могет всю месячную зарплату выложить... Но меру-то всему знать надо.... Нет ....все ноют, что денег нет.....а через полчаса прут из магазина по пять пакетов чуть ли не в зубах.... Зля я сегодня...все-таки пришлось отстоять очереди Sad Хотя с прилавков-то уже все смели...ну нечего покупать, и все равно ведь покупают Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Jan 01, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый год это святое)))
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ