FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Установка icq и mail@агента на мобильный.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Закачки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДЕСЬ можно посмотреть, на каких телефонах будет работать Opera Mini.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она будет работать на путевых телефонах Smile люди, не покупайте всякую фигню типа флай, пантеч...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык... Дык... Если не знаете какой телефон выбрать, верите нокиа... Хм... Правда по телефонам вроде была другая тема Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите общаться с друзьями и знакомыми в режиме онлайн? Хотите что бы это общение было не дорогое? Вы слышали про мобильную аську, но не знаете где ее скачать? А как насчет того, что бы эту самую аську сконструировать самому именно под ваш телефон!? Тогда вам сюда: http://icq-mob.ru/online/ Все что требуется от вашего телефона, это поддержка java не ниже MIDP-2.0 (об этом можно узнать из инструкции к вашему телефону). А если у вас еще нету номера мобильной аськи, то это дело можно поправить на сайте: www.rambler.ru при регистрации нового почтового ящика. Вместе с ящиком вам предложат номер аськи! Знакомтесь и общайтесь на здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты хочешь отправлять бесплатно SMSки на номера Билайна по всей России? (Насчет других операторов не знаю, не пробовал). Думаешь это невозможно?
Ха, но ведь я это могу, а значит и тебе это будет под силу!
Что тебе для этого нужно:
1. Телефон поддерживающий java на платформе не ниже MIDP-2.0 (об этом ты можешь узнать из инструкции к своему телефону)
2. Настроить точку доступа на своем телефоне internet.beeline.ru
3. Зарегестрировать себе электронную почту на одном из доменов http://xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/splash_mail (@mail.ru, @bk.ru, @list.ru, или @inbox.ru)
4. Скачать в свой телефон бесплатную java программу Мобильный Агент Майл http://xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/getagent_splash (желательно скачать эту программу стандартным браузером телефона. В этом случае автоматически подбирается версия именно для вашей модели телефона).
5. Выставить настройки в Мобильном Агенте и писать SMSки хоть в Москву, хоть на Крайний Север! Бесплатно!
Вы спросите: почему бесплатно? Ведь за потраченный трафик интернета, пусть копейки, но тоже надо платить?
Вы будете правы... Smile Но... На Билайне не тарифицируемый порог интернета составляет 5 кб! А значит, если вы расходуете скажем 3-4 кб, то с вашего баланса ничего не списывают!!!
Вот так то. Хитрость рук, и никакого обмана!
Если у вас возникнут затруднения с этим, или какие либо вопросы, то спрашивайте - помогу, подскажу.
...И отныне знайте, что бесплатный сыр бывает не только в мышеловке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто хочет экономить трафик при многочисленных походах в интернет, есть прекрасный для этого способ! Зайдите сюда: http://www.skweezer.net/search.aspx В "окне" наберите интернет адрес того сайта, который хотите посетить. Далее нажмите кнопку перехода. Для эксперимента попробуйте зайти на какой нибудь сайт напрямую непосредственно из вашего браузера, а затем на этот же сайт через ресурс skweezer. Что называется ощутите разницу. В некоторых случаях экономия составляет 80%! И даже более!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы что-нибудь найти в интернете, перейди по ссылке: http://www.google.ru:80/ru В "окне" для ввода текста набери то, что тебе нужно найти (пример: скачать бесплатно MP3). Далее можно выбрать функцию "поиск на русском", нажав соответствующую кнопочку. В противном случае поиск будет происходить и на буржуйских ресурсах. Затем жмем на большую кнопку "Поиск в Google". Вот собственно и все! Когда загрузится страница, на твой запрос будут дан перечень всех сайтов, где встречается словосочетание скачать бесплатно MP3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Миха, тебе бы PR-менеджером куда нить пойти работать надо, не плохо получаеется рекламировать...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я стеснятся буду... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего стесняться, тебе же кабинет выделят где ты будешь подобные шутки делать, а другие люди их в массы будут задвигать...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего стесняться, тебе же кабинет выделят где ты будешь подобные ШТУКИ делать, а другие люди их в массы будут задвигать... В предыдущем сообщение т9 затупил, внимания не обращаем...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т9 рулит... На счет кабинета - это gut!! К кому на сея шот обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну напиши в компании по разработке комппрограмм, так мол и так, есть желание и дар рекламирования программ, проживаю в России, поэтому могу смешно пиарить (ну или пиратить) вашу программу на территории данного государства, того глядишь и выделять тебе кабинетик:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет адресов, явок и революционных кликух опять бесполезно выпрашивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну конечно, Миша, большой уже, сам поди сможешь найти все необходимые контакты:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Закачки Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ