FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Эстонский песпредел - снесен памятник Воину-Освободителю
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Эстонский песпредел - снесен памятник Воину-Освободителю Ответить с цитатой

В канун Дня Победы эстонские правители снесли памятник Воину-Освободителю в Таллинне.

Противостояние между полицией и защитниками памятника длилось несколько дней. В итоге переросло в массовые беспорядки и т.д. и т.п.
http://lenta.ru/articles/2007/04/27/fight/
В итоге: начаты раскопки на месте братской могилы, памятник снесен, на улицах громят магазины, есть пострадавшие, под эту песню начались мародерства.

Очевидец пишет:
http://mi-xxx.livejournal.com/255919.html
http://mi-xxx.livejournal.com/

Хакеры тоже не дремлют:
http://lenta.ru/news/2007/04/28/sorry/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rambler.ru/news/it/balticstates/10283125.html
Считаю действия оправданными, на каждое неадекватное действие должен быть ответ любым путем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rambler.ru/news/politics/balticstates/10283861.html
Ну это уже сверх наглость.... такими темпами и до военных действий дойдет, хоть я и не считаю их нужными но санкции в отношении Эстонии нужны, если этого не сделает ООН, то Россия и другие страны просто обязаны вмешаться в их ярко выраженное фашистское направление политики. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и проявилась вся сущность бывшей "братской" страны, жили можно сказать за счет союза 60 лет и в ус не дули, а тут на тебе...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что особенно начинают прикрываться наши "Братья" евросоюзом, ищут крышу а еще и прикрываются Русскими проживающими на их территории, подлость - это как немцы в войну на поездах в первых вагонах пленных пускали... позор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОКАТИЛИСЬ
Exclamation Question Exclamation http://www.rambler.ru/news/events/balticstates/10285846.html
За что боролись на то и напоролись
Что интересно - Америка пока молчит Twisted Evil хотя как в выше указанной ссылке предыдущего сообщения - в Америке заговорили пока только Юристы, и слава богу в отрицательном свете происходящих событий Twisted Evil а то снова залезли бы в чужой монастырь со своим уставом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rambler.ru/news/events/russiageorgia/10290698.html
Америка молчит, а грузины - поддержали перенос памятника.
Хаос.
Опять мы попали в эпоху перемен, а что будет после Путина Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузия уже давненько пытается выказать свою независимость от России, проявляющуюся в подростковом "от противного": Россия делает так, а мы наоборот; если плохо России, значит хорошо Грузии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел тут случайно в сети Twisted Evil
Cпециальные правила поведения для эстонцев. / 11:05 03.05.07
1. Эстонцы — самые маленькие. А маленьким можно все.

2. Любой эстонец может свободно разрывать любые могилы — так проявляется национальная самобытность эстонского народа.

3. Берцовая кость мертвеца — символ независимости эстонского народа. Лопаточка и совочек — его оружие, с которым настоящие эстонцы не расстаются даже в постели. А вдруг срочно потребуется провести какие-нибудь «археологические раскопки»?

4. Эстонцы могут переходить улицу на красный свет (потому что светофоры и красный свет придумали проклятые оккупанты).

5. Эстонцы могут заплывать за буйки (потому что всем известно, что все Балтийское море принадлежит Эстонии, а красные буйки — символ советской окукупации и дискриминации).

6. Эстонцы могут свободно плеваться, пукать за столом, сморкаться в скатерти и занавески, не чистить зубы и не пользоваться туалетной бумагой. Это тоже самобытность.

7. Любой эстонец может справлять малую и большую нужду в любом общественном месте — потому что они слишком маленькие (см.п. 1) Эстонцы вправе постоянно напоминать об этом праве — ради предостережения на будущее.

8. Эстонцы могут свободно совать пальцы в электрическую розетку.

9. Каждый эстонец вправе требовать компенсации за все — потому что у вас денег и так много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в тему Twisted Evil
В канун 9 мая 2007 года Эстония начала процедуру демонтажа памятника погибшим во второй мировой войне. Бронзового солдата планируют перенести на кладбище.

Уже через три дня неизвестные перенесли памятник обратно.

Эстония перенесла солдата назад и выставила охрану.

22 июня 2007 года в 4 часа утра российские бомбардировщики сбросили на Эстонию 3000 бронзовых памятников.

В течение месяца Эстония собирала их по всей стране.

Памятник, созданный с помощью Церетели, Эстония перетащить никуда не смогла. Его просто задрапировали.

На границе России и Эстонии выстроились десятки катапульт с новыми памятниками.

Пока эстонцы отвлекались на них – под Таллинн сделали подкоп. К утру октября 2007 года из-под земли начали расти, как грибы, десятки памятников.

Пока регулярные войска Эстонии собирали все, что выросло, 30 плавучих памятников прибило к берегу. Военно-морские силы Эстонии прижало бронзовыми воинами к земле.

Тем временем, с помощью компании LEGO удалось осуществить внезапную диверсию. Сочувствующие граждане Эстонии в ноябре 2007 года собрали еще 57 статуй.

Эстония вызвала на помощь войска НАТО.

Россия ответила градом из «Катюш» и ракетами средней дальности с бронзовосолдатными боеголовками.

На Новый Год космические войска России вывели на орбиту гигантскую фигуру бронзового солдата, прекрасно наблюдаемую со всех уголков маленькой страны.

Эстонские камикадзе-дельтапланеристы не смогли сбить небесное тело из рогаток.

Местных телефонных операторов завалило SMS со словами «бронзовый солдат».

В Эстонии ввели запрет на слово «бронзовый».

На 23 февраля 2008 всем мужчинам Эстонии пришла по почте открытка с бронзовым солдатом.

Больницы Эстонии переполнены пациентами с бронзовосолдатобоязнью.

Самый популярный фильм ужасов страны «Возвращение Бронзового солдата».

9 мая 2008 года Эстония сдалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и НАТО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
http://www.rambler.ru/news/politics/balticstates/525760978.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
А вот и НАТО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
http://www.rambler.ru/news/politics/balticstates/525760978.html


3-я мировая совсем близко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хотел еще клип в тему тебе скинуть , да ящик твой потерял Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
да хотел еще клип в тему тебе скинуть , да ящик твой потерял Evil or Very Mad


Под каждым моим сообщением есть кнопочка e-mail, это он и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ