FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Открытие Весенней охоты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Охота & Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Открытие Весенней охоты Ответить с цитатой

Тюменцам пока не грозит отмена весеннего сезона охоты на пернатых. Эта мера может быть применена только в том случае, если в Уральском регионе или вблизи от него будет обнаружена вспышка птичьего гриппа, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного управления Россельхознадзора. Вместе с тем власти Свердловской области уже два года запрещают весеннее разгулье охотников, руководствуясь рекомендациями Россельхознадзора о потенциальной угрозе распространения инфекции из-за миграции птиц. В таком случае любителям дичи приходится ждать до августа.

Источник: regions.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishman
Из местных


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Mon Mar 26, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месные бородатые охотоведы грозятся не открывать охоту, скорее всего как в прошлом году будут растрельные команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Mar 26, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не бородатые - молчат как обычно Twisted Evil Twisted Evil всеравно путевку на утку возьму, весну пропустить - год неправильно начнется охотничий Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishman
Из местных


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как возьмешь, если давать не будут? У татар проще - пришла утка - открылась охота, ушла - закрылась Very Happy
А на охоту жуть как охота, в выхи мотался по тоболу - забереги по колено, наледи много, ручейки журчат, солнышко греет, ерши пачками садятся на мормышку, птички поют - ляпота!!!
Утка со дня на день придет - луж много уже. Лебеди на территории района замечены 25 марта, скворцы 27. Может кто и раньше видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Apr 03, 2007 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак извернусь уж какнибудь Twisted Evil я тутоки тожа по лесу побродил малеха - красотишша, ни тебе мух ни тебе жары ни холода- прелесть а не прогулка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Apr 03, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати весеннее открытие охоты начинается с первого мая на две недели Exclamation эх гуська бы пострелять - прелесть было бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishman
Из местных


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто путевки дает областники или федералы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде и те и другие - в зависимости куда поедешь наверно, уточню скажу в понедельник или вторник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера видел первых уток - краякуху и двух селезней, красавцы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласно приказа охота открывается с 29.04. по 6.05.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласно приказа охота открывается с 29.04. по 6.05.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласно приказа охота открывается с 29.04. по 6.05.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kipish
Из местных


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, все таки открыли !! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Удачно всем пострелять !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

количество лицензий ограничено Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Охота & Рыбалка Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum




Работает на пхпББ