FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Призыв! (не в армию)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Сайт Ярково.Ру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Тогда думаю для начала следует определиться с финансами - сколько сможем собрать. А дальше уже будем танцевать от этой цифры... Я могу внести что то около 300 рублей (если уж копилка совсем будет туго наполняться, то и до 500 подниму свой пай). Есть еще предложения?


Народ, со сбором денег давайте пока притормозим.
Насколько я понял из слов Юлии, главред согласен опубликовать небольшую статейку о нас бесплатно.
Если это так, то для начала, думаю, надо опубликовать эту статейку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Народ, со сбором денег давайте пока притормозим.

Зачем же тормозить?! Пока раскачаемся глядишь полгода пройдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека дело говорит, надо подождать ответа Юлии. Ведь реклама она для чего, для того чтобы рассказать массам о том что то есть, и в большей части это что то приносит деньги, то есть носит коммерческий характер. так что самое то будет статью разместить, и вроде как реклама, и вроде как информация-обзор о сайте, и нам приятно и Юлии плюс на работе, не нужно будет голову ломать какую статью сочинять...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда давайте будем временить да будущих времен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там дела обстоят со статьей? Когда можно будет прочитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

материал написан, Eugenе материал одобрил. читайте на страницах газеты в ближайших номерах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добре! нужно сказать что бы газетку сохранили, приеду посмотрю...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со сроками немного не получилось. За это извините, но материал выйдет в свет в следующем номере, если снова ничего не произойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, любопытно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообщем ничего любопытного...информация чистой воды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг вы там и про Алекса написали... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, в сегодняшнем номере "ЯИ" на первой полосе читайте о портале материал. Даже согласна ответить на вопросы, если таковые возникнут. Могу только сразу оговориться, что сделала все, что было в моих силах (кое-какие просьбы не удалось удовлетворить, везде свои заморочки есть, в том числе и в редакции).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года назад один из жителей с. Ярково создал Интернет-ресурс...
Разве не правильнее было сказать: "...один из бывших жителей с. Яркого..."? А то получается не точность, кто заинтересуется, будут считать что Евген все еще в селе живет.
...есть прекрасная возможность возможность пообщаться в онлайн-режиме на интересные темы, обсудить общие проблемы и районные события.
Мне уж даже как то неловко стало за тот бред что мы тут с Алексом несем... Smile Ну да ничего, нужно будет, я справлюсь (хм, двоякое получилось заявление)...
Ю. АНДРЕЕВА
Опечатка? Или уже замужество? Или я вобще не то подумал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Два года назад один из жителей с. Ярково создал Интернет-ресурс...
Разве не правильнее было сказать: "...один из бывших жителей с. Яркого..."? А то получается не точность, кто заинтересуется, будут считать что Евген все еще в селе живет.

Ну у Евгена на проверке Smile текст был, он ниче не сказал, знач согласен на такую информацию. А может оно и не суть важно, лишь бы сайтом люди заинтересовались и пришли, а там уж сами почитают - выяснят, что к чему и кто где живет или не живет Smile .
[/quote] Мне уж даже как то неловко стало за тот бред что мы тут с Алексом несем... Ну да ничего, нужно будет, я справлюсь (хм, двоякое получилось заявление)...
Цитата:

И впрямь двоякое! Smile Ну справляться-исправляться не повредит, а то вдруг, кто и заглянет, поглядит и решит, что Ю. Андреева дезинформировала народ. Будет она потом виновата Confused
Опечатка? Или уже замужество? Или я вобще не то подумал?
Цитата:

Не первое, не второе Smile , а в некоторых случаях вообще лучше не думать! Smile Это nik-name у меня такой Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не обращайте внимание, я теги не там поставила Confused - последнюю цитату стоит читать как ответ, а отве перед ней - это цитата. (ну так на всякий случай поясняю, чтоб вопросов не возникало).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Сайт Ярково.Ру Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ