FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Призыв! (не в армию)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Сайт Ярково.Ру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Призыв! (не в армию) Ответить с цитатой

В ряде топиков на форуме уже поднимался вопрос о необходимости данного сайта. И многие недовольны свежестью и достоверностью инфы.
И теперь, в очередной раз, обращаюсь к посетителям с предложением проявить активность и поучаствовать в жизнедеятельности портала. А именно: пишите новости, статьи, присылайте информацию, фотографии - все, что касается Ярково и Ярковского района. Все-таки сделать подобный ресурс интересным и полезным можно только совместными усилиями.

Писать сюда: admin@yarkovo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серега
Из местных


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что интересует народ, я тут недавно (в сайте) сколько шарюсь никто ничего не спрашивает давайте поддержим Евгения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняли чё админ сказал?Все что-нить пишем!Ну а если серьёзно-тт хорошо
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж обновления Ярблога тоже те еще Twisted Evil статьи не могу - некогда, а ссылки скидывать не проблема Twisted Evil ну а такто чужими ручками работать проще, напрячься надо... а вообще под это дело денег дают власти или как, просвяти Евген Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму на себя весь груз ответственности и отвечу за админа. Вобщем сайт создан на чистом энтузиазме, то есть ни какого финансирования со стороны администрации района, хотя портал районный, не было. Вот поэтому и создается сайт по крупицам, по частицам, так сказать с миру по нитке. Так что господа, присоединяйтесь к этому благому делу. Я думаю Админ даст и своё разъяснение поставленного вопроса.
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к стати - вот даже если бы и захотел - незнаю - куда писать, шрайбикусы - фото куда отправлять и так далее Twisted Evil даешь так сказать народное управление Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, пиши-кидай всё что интересное про Ярково есть админу на ящик. Как ты думаешь все свои заметки размещают на сайте, именно так...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2007 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК Понял Twisted Evil адрес - админ@ ru Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже сказал double_sanya, сайт этот построен и держится на чистом энтузиазме, никакого бабла, кроме бабла самих энтузиастов, в него не вливается, администрация района к существованию сайта отношения не имеет, если не считать нескольких статей-новостей-обновлений, опубликованных в прошлом году.
Вообщем-то, потому и призываю заинтересованную общественность к совместной деятельности, что сам лично полной и своевременной информации не имею (ибо постоянно проживаю не в Ярково).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серега
Из местных


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карман нашего района отощал или денег жалко на общественные нужды Evil or Very Mad а самому району должно быть выгодно существование своего сайта. типа визитная карточка района или я не прав Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, ты абсолютно прав!Администрации выгодно вкладывать деньги в портал!!Обращаюсь к администратору:Eugene, к нам в школу приходил судебный пристав, в честь 23 февраля.Про армию рассказывал, про его службу, дак вот я по этому поводу статейку накатал!В ближайшие дни на ящик кину!Предупреждаю, это мой первый опыт в средстве массового вещания, статья можетпоказаться неказистой.Сразу заранее глубоко извиняюсь!!!!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Серега, ты абсолютно прав!Администрации выгодно вкладывать деньги в портал!!Обращаюсь к администратору:Eugene, к нам в школу приходил судебный пристав, в честь 23 февраля.Про армию рассказывал, про его службу, дак вот я по этому поводу статейку накатал!В ближайшие дни на ящик кину!Предупреждаю, это мой первый опыт в средстве массового вещания, статья можетпоказаться неказистой.Сразу заранее глубоко извиняюсь!!!!

ОК, с нетерпением жду.
А насчет неказистости, если что - подправим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok, завтра в компьютер занесу-отправлю!!!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Feb 24, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте мы здесь все друг друга хвалить будем - какие мы хорошие свой сайт держим и как мы для этого много сделали Twisted Evil думаю нужно спросить в администрации а на какие такие деньги Ярково@ру содержится и кто тут гласность развел Twisted Evil ...
итак определяемся без черного юмора - получается так что Админ.района здесь получается гости, или верней сказать присутствует рука серого кардинала, владельца сайта нет - судя из разговоров, ладно - а по ченоку - реклама есть ? - есть- куда бабло катится ? или я на лыжах ? ладно, чужие деньги считать не будем, без этого хватает, просто думаю глаза мылить не надо, в инете все равны Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil кроме админа Twisted Evil разъясните народу Евген чтоб не возникало излишних вопросов такого рода, так сказать даешь прозрачность сайта Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Feb 26, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
а давайте мы здесь все друг друга хвалить будем - какие мы хорошие свой сайт держим и как мы для этого много сделали Twisted Evil думаю нужно спросить в администрации а на какие такие деньги Ярково@ру содержится и кто тут гласность развел Twisted Evil ...
итак определяемся без черного юмора - получается так что Админ.района здесь получается гости, или верней сказать присутствует рука серого кардинала, владельца сайта нет - судя из разговоров, ладно - а по ченоку - реклама есть ? - есть- куда бабло катится ? или я на лыжах ? ладно, чужие деньги считать не будем, без этого хватает, просто думаю глаза мылить не надо, в инете все равны Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil кроме админа Twisted Evil разъясните народу Евген чтоб не возникало излишних вопросов такого рода, так сказать даешь прозрачность сайта Twisted Evil


Чуть выше ответ уже был дан:
Как уже сказал double_sanya, сайт этот построен и держится на чистом энтузиазме, никакого бабла, кроме бабла самих энтузиастов, в него не вливается, администрация района к существованию сайта отношения не имеет, если не считать нескольких статей-новостей-обновлений, опубликованных в прошлом году.
Вообщем-то, потому и призываю заинтересованную общественность к совместной деятельности, что сам лично полной и своевременной информации не имею (ибо постоянно проживаю не в Ярково).


Резюмирую:
1. Бабло, на которое сайт содержится - это бабло энтузиастов, в т.ч. мое.
2. Создатель-владелец-админ сайта - тоже один из энтузиастов. Кто, я думаю, догадаться несложно (подсказка - не администрация района).

Ну и искать "серых кардиналов" в Ярковском и-нете пока рановато. Не на том уровне развития в плане IT находится район, что бы гос.структуры начали свое проникновение в эту среду. Тем более в PR-целях.

А суть "призыва" вообще заключалась не в том, что бы начать выяснять, "кто здесь хозяин" и "чьи тут деньги", а в том, что бы привлечь творчески-способных и заинтересованных людей к информационной поддержке данного ресурса. Но дальше разговоров дело пока не пошло, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Сайт Ярково.Ру Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ