FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Посоветуйте фильм=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джеки вообще хоть и староват уже но все еще руллезз Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Да и плодовит на роли немерено... Наверно никто точно не знает все фильмы, к которым он приложил свой кулак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настоящий китайский энерджайзер Laughing Laughing вообще уважаю мужика Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Но много у него фильмов однотипных. Один на другой похожих. Это я про китайское производство... Но есть не мало и очень смешных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это конечно ты верно подметил, большинство фильмов однотипны, и не помниш как называются - суть успеха только в трюках и комедийных сценах Twisted Evil эдакий китайский голливуд - толдько главное в нем не боевики как у американцев Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то навроде симбиоза Джима Кэрри и Брюса Ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюс Ли вообще чел легенда, считай наше поколение на нем выросло. Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
Брюс Ли вообще чел легенда, считай наше поколение на нем выросло. Wink

Эт точно! Помню как с друзьями классе 5-6 в наш подпольный видеосалон ходили на его фильмы. Потом кия-кия по штакетникам делали. Типа мы круче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, тут тема хон гильдона была - по штакетнику не бегать а летать Twisted Evil некоторые отлетались до синяков, да и сюрикены ловить - как вспомнишь так улыбка на лице расплывается какими балбесами были , а да , еще данди по прозвищу крокодил - туда еще только взрослых пускали вроде - там поцелуи были и грудь обнаженную показывали - народ валом валил на такие зрелища Laughing а самим сразу хотелось заделаться ловцами крокодилов Laughing Laughing Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, про Гильдона который Хоном звался, это классика местного разлива... А вот Данди мне в свое время не понравился... Видно я тогда еще не дорос до красот созерцания обнаженной груди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гильдон вообще сказка была, летать по пятьсот метров в воздухе, енто вещ Twisted Evil Twisted Evil ну и как вам выдает наш кинопром сериалы - по моему не хуже бразильских Laughing я от бразильских однако аллергию заработал - эт надоже так актеров замаять со съемками.. да и народ замаять - особливо мужскую половину ... но наши круче снимают, иногда ничего сюжет крутят Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу сериалы! Особенно те, что подлинее, да потупее! И будь они наши, или заморские. Более менее лояльно отношусь только к тем, которые имеют законченный сюжет по истечению 1-2 серии. Типа Секретные материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел тут давиче кинчик Трансформеры... Мда... Впринципе, если во время просмотра данной картины не включать мозги, то смотрица не плохо! Но если только начинаешь осмысливать в голове сюжет, то... Такого тупого по сценарию фильма, с такими сногсшибательными спецэффектами я что то не припомню! И сдались америкосам эти комиксы! Ведь в литературе целые океаны хорошей, качественной фантастики. Бери и снимай. Нет же, чем тупее сюжет, тем кассовее фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильмы же снимают как, не ту книгу экранизируют которая со смыслом или интересная, а ту которая популярная, которая массам нравится... так что и вбухивают миллионы денег в подобные фильмы... а насчет включать мозг скажу следующе - при просмотре большинства фильмов этого не нужно делать, ведь кино для того что бы мозг отдыхал, а не напрягался...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
кино для того что бы мозг отдыхал, а не напрягался...

Обыдно что так думает большинство!!! Брррр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Кино Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ