FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Проект: Трехмерное Ярково
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миха незнаю, заварку курить приходилось - за неимением табака, а вот навоз не приходилось Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
миха незнаю, заварку курить приходилось - за неимением табака, а вот навоз не приходилось Twisted Evil

да ладно, Алекс, по секрету то можно и признаться... Smile а если серьезно, то не ужели никогда скотину в хозяйстве не держали? Запах в хлеву почти тот же что и от примы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, запашок тот еще от сигарет в красной пачке, как хоть их всемирная организация здравоохранения пропускает на рынок, или они про них тупо не знают:) тут Алекс что то про чай говорил, я вот что вспомнил - мы по малолетки с пацанами когда в походы на тобол ходил курили там корни деревьев на берегу растущих, тоже дымок то еще был, да и горло драло будь здрав...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
мы по малолетки с пацанами когда в походы на тобол ходил курили там корни деревьев

Тоже было дело! Как вспомню, так сладковато-приторный привкус дымящейся древесины во рту появляется. Smile Да и чай тоже приходилось курить в те далекие времена, что зовутся студенческой жизнью в общаге (курить охото, а денег нема). Надо заметить - убойная штука, особливо по мозгам, курение чая... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не корни всетаки круче (особливо с таловых деревъев) ностальгия по молодости Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрались у меня смутные подозрения что все дети мужского пока постигают азы корнекурения! Даже от когото слышал, что некоторые пытались прутья веника курить... Правда самому не доводилось, а пробовать ради любопытства не охото чейто... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не веники не курили, а вот бутылки с о всякими смесями , пугачи и т.п. было в нашей жизни Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil так сказать постигали азы юных партизан Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра в войнушки видно международная детская игра... А пугачи, да, действительно, были пределом наших детских мечтаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех по разному - у нас в партизан, красноармейцев, и т.п. , в америке в ковбоев и индейцев ( хотя у нас в индейцев тоже вроде играли ) Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как не назови - войнушка, она и есть войнушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас тоже в войнушку играют, только ружья с краской! вот это адреналин, вот это войнушка!
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
сейчас тоже в войнушку играют...

...особливо в Чечне, Ираке, Палестине и других теплых местах... Smile (прошу прощение за то, что использую цитату, искажающую смысл предыдущего поста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ни чего страшного, я же понимаю что это Вы не со зла, а для увеличения циферек под именем, написали:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клипы про чечню у меня есть.... смотреть тяжело... а ты - войнушки в палестине в чечне ..... постильщик.... 4 гига весит.... как смотреть начинаешь секунд через десять кровь закипает.... игрушки тебе Evil or Very Mad у меня столько корешей там побывало, да и с первой чечни знакомых.... смотреть в глаза страшно - не то что водку сними пить .... мало кто с нормальной головой и не нарушеной психикой приходит...да что тут говорить. все и без меня знаете
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за клипы? Можно попросить их для меня скопировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ