FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Проект: Трехмерное Ярково
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanMultik
Из местных


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Fri Jan 26, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Проект: Трехмерное Ярково Ответить с цитатой

Всем привет!
Все у кого есть цифровые фотоаппараты или фотографии зданий села Ярково, просьба приносить в Редакцию Ярковские известия Зайцеву Ю.Н. Архив фото зданий необходим для создания моделей зданий для трехмерной карты села Ярково, вплоть до того что в некоторые здания можно будет заходить и пройтись по кабинетам, комнатам, призываю всех кому не лень поддержать проект.
Будем ждать Процент готовности без текстур 10%


Последний раз редактировалось: IvanMultik (Mon Feb 26, 2007 2:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanMultik
Из местных


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вид от первого лица, как шутер только действия буду ограничены ходить открывать двери и все. Все остальное будет в отдельном дополнении а это ездить на автобусах по району и тд., отдельный инстал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно - сколько весить будет эта прога и сколько нужно для неё оперативки....
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня! ты сделаешь это?????? расскажи что за движок исплользуется?
еще желательно чтоб ты описывал то что ты уже сделал, чтоб не было дубляжа. а так тема очень интересная. Idea

и еще время года тоже нужно лето, ну это важно для улицы.

а оперативы хватит и 512 мб. главное чтоб движок хороший был, source например.

_________________
1c Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvanMultik
Из местных


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Mon Feb 05, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не беспокойтесь пойдет на всех компах приблизительно требоваться будет 1000 пень или атлон аперативы хватит и 512 это будет зависеть от детализации моделей, а так как модели полностью с помещениями в нутри будут только общественные то все будет летать вообще я думаю оттдельные комнаты будут загружаться отдельно, сколько будет весить я пока не могу точно сообщить так как это будет зависеть от детализации окружения, сделано не много пока, модели общественных зданий и дороги, планирую делать с точностью до 2-3 метров и особенно жду лета чтоб были красивые текстуры.
Вообще если есть у кого желание приныть в этом участи буду рад текстуры разные те кто умеет моделировать может придоставлять модели. Дело пойдет быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Fri Feb 09, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, молодец!!Фотки появятся-отнесу!!!!!!!!!!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rail23
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 119
Откуда: Земеля

СообщениеДобавлено: Tue Mar 27, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Картинки будут поставлены в просмотр через неделю" - из разговора с автором темы...
_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ДЕВИЗ ДНЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kipish
Из местных


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Mon Aug 06, 2007 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно скачать трехмерное Ярково ?? Уже почти конец 2007 года Smile а про проект ни чего не слышно !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Трехмерное Ярково? Крутотень! Я вроде о таком нигде не слышал. В смысле вобще нигде в интернете не слышал. А у нас в деревеньке значит будет? Обалдеть! Или опять хотели как лучше, а получилось как всегда, сиречь никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambov
Присматриваюсь...


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из далека,но когда-то жил в ярково,как мне посмотреть поселок моей молодости в трехмерном изображении????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то давно не слышно про эту тему, поди уже заглох проект...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего так оно и есть Sad Да и Ваня Мультик пропал с концами... Может растворился в этом трехмерном виртуале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо бы с помощью поисковиков пошукать, вдруг да найдется Ваня где нить... на сайте пентагона, с этой трехмерной задумкой:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, сегодня по телеку смотрел уже в который раз Терминатор 2... Может Ваня от кибердайна прячется? А может и в целом от скайнета... Странное совпадение: ихний Джон - это ж по нашему Ваня! Вот и не верь после этого в совпадения! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, ты часом ни чё не куришь веселое:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ