FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


ВСЕМ !!! Объявлена дискриминация России
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Dec 01, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ !!! Объявлена дискриминация России Ответить с цитатой

Позор тем кто это допустил....
мое мнение - они (евросоюз) слепы и глупы раз так высказываются в адрес России, незная чем это для них может обернуться ...

Обзор статьи Гардиан - читайте по ссылке : http://www.rambler.ru/news/press/260004825/523118318.html


Последний раз редактировалось: Alex 2 (Fri Dec 01, 2006 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishman
Из местных


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Fri Dec 01, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свобода слова - чо хочу то пишу. Саму статью можно понять - у каждого свое мнение. Они на этом деньги зарабатывают. Не объявлять же Гардиан священную войну как исламисты папе.

А коментарии ихних читателей, кроме улыбки и жалости к слабоумным не вызывают:"Русские, очевидно, генетически отличаются от Западного белого человека, и многие эксперты полагают, что русские являются видом, совершенно отличающимся от арийцев. Некоторые эксперты считают, что благодаря способности русских самок вынашивать человеческих детенышей, их можно отнести к недочеловекам.
Концепции Западной цивилизации и культуры совершенно недоступны для понимания этими несчастными созданиями
." - бред больного человека Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Dec 01, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно собрать наши высказывания и отправить по ссылке - кто за ?
Патриотизм - главное из качеств человека - срамить не дам свою отчизну всякой мрази Evil or Very Mad пишите, я отправлю, подписи оставлять не обязательно, можно просто свои отзывы и написать наш район. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно подумать насчёт этого предложения, лаконично сформулировать свои предположения и выслать по адресу, а то подумают, что у нас сельчане безграмотные...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал еще пару статей в переводе...
...думаю пора им газ отключать,
и воздух тоже, а то смотрю их там на Западе так раскумарило...
глючить не по-детски Evil or Very Mad скоро замкнет Idea

_________________
Меняю злобу дня на радость ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правильно еще товарищ ленин сказал - запад еще задохнутся от0 газа который у нас купил. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но к сожалению Господа, от нас в данной ситуации мало, что зависит, мы же пока пешки, которие мечтают стать ферзями... Кто знает, может быть именно от нас в будущем будет зависить исход партии!
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читайте отзывы Россиян по новой ссылке :
http://www.rambler.ru/news/press/260004825/523185259.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, хотя оно всегда так и было, не зря же Задорнов так американцев на своих выступлениях публике преподносит.
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямо в точку сказано Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верный отзыв ))
Нам просто завидуют
Если пишут такие статьи о России, нам просто завидуют!
Очевидно ему отказала в дружбе красивая русская девушка, за что он нас так обидел!
Мой друг англичанин сбежал из свой страны в Россию, спасаясь как он выразился от тупого размеренного хронографа, живет пять лет здесь и возвращаться ни за какие деньги не собирается.
А в целом прошу считать эту статью изысканным комплиментом, псевдоприкрытого журналиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается так что все вокруг все знают - и злонамеренно создают прецендент для конфликта и взаимной неприязни.... что у нас что у них хватает и коррупции и преступности и идиотов Twisted Evil
вот правильно сказано :
Европа - правила. Россия – вера. Суровый климат и вера в Бога определил для России силу духа её населения, силу её веры в правду…
и еще :
Маленькие люди становятся лишними свидетелями больших свершений. Людей выключают из активной жизни заменяя творчество мысли развлечениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько сотен ученых изучали Россию и её жителей, сколько было по этому поводу книг написано и сколько будет ещё. Интересная у нас всё таки стана - одна ты на свете, одна ты такая хранимая Богом родная стана!
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль что мы им кроме газа еще и кислород перекрыть не можем - вод ведь люди да - мы к ним с нормальным бизнесом - как и они к нам (мы им газ - они нам ножки буша)- а всеравно в ..... лезут - все мы их недостойны типа- уровень развития не тот .... да и бог им судья.... люди овцы - куда пастырь повел, туда и они побрели Twisted Evil особенно заметно за европейским типом людей они же там все ужас как "солидарны" порой бывают и порой до ужаса такие все правильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Dec 13, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно всем ясно, что иностранцы превращаются в роботов, все движения по команде, за рамки дозволенного не выходить и т.д. У нас же всё наоборот - контроль на низшем уровне, поэтому каждый что хочет то и творит, придумывает что то новое, ведь как известно - "голь на выдумки хитра".
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ