FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Создаём сайт...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Создаём сайт... Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, совсем недавно заразился идеей создать любыми способами свой сайт.Мне предложил свои услуги один знакомый верстальщик.Говорит сделает сайт за 50 $.Говорит, что эти 50 баксов, которые я вложу, окупятся через три месяца(примерно).По окончании разработки берёт на себя всю заботу о нём(бесплатно), как другу.Стоит ли доверять ему.Посмотрел его сайты-ничего, нормальные.Что посоветуете?Игра стоит свеч?Жду советов...
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от тематики сайта, его объема и т.д.
Особо интресны заверения в том, что деньги окупяться через 3 месяца...
Ну и ссылки на работы своего товарища выложи - дабы общественность могла оценить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что интересного в его заверениях??Непонимаю!!Насчёт ссылок-потом напишу.Спрошу у него.У меня были, делись куда-то!Ну вообще стоит создавать???Скажите!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
А что интересного в его заверениях??Непонимаю!

Деньги из ниоткуда не берутся, так ведь? Следовательно и возникает вопрос: откуда они возьмуться, благодаря твоему сайту? Опять же вопрос: что на сайте будет, о чем он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ситуация такая:я занимаюсь интернет-коммерцией.Работаю на спонсоров, платящих за клики, чтение письм, и т.д.Ну вкурсе.Объяснять не буду.Ну дак вот, на этих спонсорах есть реферальные ссылки.Допустим ты регистрируешься по моей реф.ссылке, и мне будут давать 10 проценто от твоего заработка на этом же спонсоре.И я решил разместить на своём сайте мои реф.ссылки на разные спонсоры(около 25).И получается что я буду зарабатывать не на самом сайте,а на рефералах.А потом выводить себе на кошелёк, и платить за хостинг и домен!!Понятно???Какие есть предложения?
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. в плане сделать сайт, это будет одна страничка со ссылками. В принципе это можно было бы и за 5-10$ сделать (особенно другу Laughing ).
Насчет эффективности и окупаемости реф.ссылок - вопрос пожалуй по-важнее: максимальная стоимость клика, которая когда-либо мне попадалась - 5 центов (в т.ч. на adult-траффе), т.е. что бы окупить 50 баксов нужно 1000 уникальных кликов. За 3 месяца это примерно 333 уникальных посетителя в месяц. Какие есть идеи в плане привлечения этих 333 уник.посетителей на совершенно новый сайт? Или у тебя уже есть хорошо-раскрученный ресурс с такой посещаемостью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сказать.Мне сделают его за 10 баксов.Но я думаю, на сайте будет не одна страница.Может штук 10.О вебмани, еголд, халява. и т.дА рефералы они же не рза будут кликать,а много раз, их будет много!!Eugene, а ты сам создавал сайт, или кто-то сделал тебе его.За хостинг с доменом сколько платишь?!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
А рефералы они же не рза будут кликать,а много раз, их будет много!!

Вообще-то обычно оплачиваются уникальные клики. Т.е. один и тот-же посетитель не принесет тебе 10-15-20 центов, а только 5.
Ну а свои сайты я делал и делаю, конечно, сам. Также делаю и для других (особенно если интересный проект), поддерживаю их, размещаю в и-нете и т.п.
Также и тебе советовал-бы попытаться накидать эти 10 страничек самому.
Насчет хостинга - для легкого проекта на статических страничках вполне можно найти недорого, где-нибудь за 1$ в месяц. Или вообще разместить на бесплатном хостинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, бесплатные хостинги люди сейчас не воспринимают всерьёз!Не беспокойся, деньги за содержание сайта я найду.А про рефов ты не понял.Они будут приносить мне деньги не с сайта, а со спонсора, на котором я работаю!!Это просто типа рекламы моих реф.ссылок.А деньги уже будут перечислятся на мой аккаунт!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
А про рефов ты не понял.Они будут приносить мне деньги не с сайта, а со спонсора, на котором я работаю!!Это просто типа рекламы моих реф.ссылок.А деньги уже будут перечислятся на мой аккаунт!

Ну а рефов-то надо привлечь. Как ты это собираешься делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди будут ходить по интернету со словами "Заработок в инетрнете".Зайдут на мой сайт.Там будет описание спонсора, платящего.И рядом регистрация.А за регистрацией будет моя реф.ссылка.Какой их спонсор заинтересует.Там и будет у меня спонсор!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Люди будут ходить по интернету со словами "Заработок в инетрнете".Зайдут на мой сайт.Там будет описание спонсора, платящего.И рядом регистрация.А за регистрацией будет моя реф.ссылка.Какой их спонсор заинтересует.Там и будет у меня спонсор!

Дружище, знаешь сколько в и-нете сайтов с аналогичной тематикой? Причем, хорошо раскрученных сайтов. И что бы оказаться хотя бы в первой двадцатке поисковой выдачи по запросу "заработок в интернете" придется очень сильно потрудиться, потратив массу времени и денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, но постараюсь раскрутить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Знаю, но постараюсь раскрутить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


То, что есть желание - это замечательно Smile
Вот я и пытаюсь выяснить у тебя, КАК ты это намереваешься делать? Ведь одного желания без умения (или обучения) недостаточно будет.
Я так понимаю, твой товарищ (который сайт тебе сделает) и будет обучать тебя раскрутке или сам будет раскручивать твой сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сам будет раскручивать.В течение какого-то времени я буду перенимать у него опыт.Пото сам буду, с его помощью.А в дальнейшем планирую сам себе всё делать!!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ