FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Оценка вступления России в ВТО
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Оценка вступления России в ВТО Ответить с цитатой

Считаю что на первоначальном этапе, после прохождения периода адаптации, мы проиграем в финансовом плане... очень маленькое количество предриятий котовы к конкурентной борьбе с магнатами, в том числе и банки - по сравнению с западными - наши находяться в средней и ниже средней полосе конкурентноспособности ... процент ВВП будет подниматься медленно и незначительно в виду отсутствия высокотехнологичного производжства а соответственно продукции низкого качества.... - это будет конечно плюсом но не нам, так как высокотехнологичное и качественное оборудование будет завозиться из- за бугра, даже если и по квотам- всеравно мы для большинства развитых стран не конкурентноспособны по качеству продукции...
с другой стороны- такое давно пора было сделать чтобы сломать устоявшийся менталитет Российского народа.... ведь по уровню работы - производительность труда в странах лидерах практически больше нашей общеросийской на 30-50 процентов. Точто мы торгуем нефтью конечно замечательно, но как высказывался один товарищ - лучше нам ее продавать переработанной - тогда уровень доходов возрастет на 30 %, но нашим выгодней прокинуть трубу, чем сделать это..... поехали дальше Урал, Урал полярный - завозят сырье бог знает откуда- так как сових сил на разработку месторождения под своим боком не имеется - отдали разработку китайцам...... Тюменская область - в виду отсутствия сил средств и финансов отдали разработку лесонасаждений - темже китайцам.... ЯПОНСКИЙ БОГ КОГДА ЖЕ НАшИ ЗА ГОЛОВЫ ВОЗЬМУТСЯ.... это я еще не все высказал...... накипело блин..... через восемь лет - отечественный автопром загнется в виду устарелости технологий и массового падения спроса связанного также с вступлением в ВТО - чпок и нету автоваза... для того чтобы сделать наши предприятия конкурентноспособными - периода адаптации даже в пять лет не хватит МЕТАЛИТЕТ ПОДКАЧАЕТ...... но сломает нашу российскую психологию и наконецто мы начнем задумываться над тем что деньги можно зарабатывать в больших размерах- так как цена на продукцию на внешнем рынке гораздо больше- все зависит как хозяин проведет нормальный маркетинг, как обгрейдит свою продукцию блин, и ограничений по связям с реализацией продукции не будет - вопрос будет ли она элементарно востребована....... единственной поддержкой страны напериод адаптации и после снятия квот на ввозимую продукцию останется все таже наша жилка сырьевого придатка..... ну что - нам деваться некуда - загнали в угол - но это лучший вариант перехода на новый уровень жизни... к стати предприятия и банки оказались наиболее подготовленными к данному процессу чего не с кажешь о нашем слабом законодательстве его слабой работой, властей - как наиболее ожиревших бюрократов и гос служб - последних это каснется в плане того что нормы и стандарты то у нас остались старыми...... ну ни как с мировым уровнем
ну что кому слабо Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 26, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, законодательство в нашей стане находиться не на высшем уровне, я бы даже сказал - ниже среднего, куда не взглянешь пробел в законе, очередной рассадник для беловоротничковой преступности...
Насчет ВТО ничего пока сказать не могу, еще не до конца вник в эту замануху...

_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м да походу вообще никто в тему не вник Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ закрывай тему - все не в курсе Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, ты меня просто убил наповал первым постом! (в хорошем смысле слова)
Скажешь, что я опять не по теме пишу, но не смог не выразить своего восхищения такой точной оценкой положения дел в заглавии указанной темы (ты случаем не политкорреспондент?).
Самому сказать по этому поводу нечего, так как от мира политики я очень далек разумом. Более пошлой профессии я просто не знаю... (последнее было шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, ты меня просто убил наповал первым постом! (в хорошем смысле слова)
Скажешь, что я опять не по теме пишу, но не смог не выразить своего восхищения такой точной оценкой положения дел в заглавии указанной темы (ты случаем не политкорреспондент?).
Самому сказать по этому поводу нечего, так как от мира политики я очень далек разумом. Более пошлой профессии я просто не знаю... (последнее было шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты как всегда в своем репертуаре - ничего хорошего не сказал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil нет я не политкор Twisted Evil и не интелигентик, не ботаник Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil убивать тем паче постом никого не собирался - просто высказал свое мнение и хотел обсудить Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже высказал свое мнение... Если это не заметно, прошу прощение. Если и это не заметно, то все намного хуже чем я думал... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда отжигаешь -а ты где работаешь ???? все время в болтовне , если обсуждали работу то извини забыл Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу... Smile Думаю это и так понятно, где... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы к стати выкладывали такую информацию. - но не хочешь не надо - колхоз дело добровольное Twisted Evil судя по твоим постам поэт писатель сатирик журналист(эт наврядли конечно) Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
мы к стати выкладывали такую информацию

Туса форумчан? Я там тоже ответил что состою на государевой службе. Smile
Хочешь Алекс, я попробую предположить где ты трудишся? Боюсь только что при правильном попаданий (или близком попаданий) правдивого ответа не услышу... Инкогнито же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валяй - проверим Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая милицейские слова и поступки в ответах (а так же предложение Сани посоветовать хорошее соответствующее учреждение) - профессия должна быть связана именно с этой организацией. Опять же мы Алекса не поздравляли с днем милиции! Значит что то должно быть схожее с милицейской профессией... Пожарник, лесник, налоговая инспекция, охрана...
Дальше ты говорил что как то побывал на концерте, так сказать не по профессии... Что бы это значило? К тому же тебе часто приходиться видеть детей, которые ходят почти нагишом, но тем ни менее не болеют...
Вывод: бывший милиционер в отставке, который в настоящее время занимается делами бедных семей и несовершеннолетних детей при министерстве культуры РФ... Smile Угадал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil было весело Wink а ну сваляй чего про джулию, хоть на кого учится Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ