FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Парфюмер: История одного убийцы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Парфюмер: История одного убийцы Ответить с цитатой

Посмотрел намедни этот фильм. Вот что хочу сказать - вроде бы ни чего особенного в нем нет, ни каких тебе спецэффектов компьютерных, ни актеров знаменитых, но вот сюжетная линия затягивает с первых минут и заставляет переживать за главного героя кино. Советую посмотреть, хоть и сказка, зато какая...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan!
Из местных


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 46
Откуда: Tuymen

СообщениеДобавлено: Thu Feb 08, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, Раскольников возвращается=)))
Норм, кстати фильм! Кто не смотрел - бегом смотреть=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Thu Feb 08, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Re: Парфюмер: История одного убийцы Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
...заставляет переживать за главного героя кино...

Санёк?! Ты вроде бы будущий правозащитник народа, а тут за маньяка переживаешь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Тут за общество переживать надо, которое этого маньяка породило...
А сказка, конечно, интересная получилась... в стиле HORROR... как в Нижнем Тагиле... только в фильме жертв меньше...

_________________
Меняю злобу дня на радость ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Feb 08, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Re: Парфюмер: История одного убийцы Ответить с цитатой

Dazer писал(а):

Санёк?! Ты вроде бы будущий правозащитник народа, а тут за маньяка переживаешь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
[/quote] Ну я же с точки зрения простого обывателя, мол благое дело дела, величественный аромат придумывал и т.д., а если с точки зрения правовой то конечно не прав он и всё такое:)

_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...В пятницу по телеку показывали... Что то как то не очень... если честно конечно говорить... Видно не мая это фильма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупо ходил и убивал женщин.... смысл вообще не понял, ну носастый, ну парфюмер, а с женщиной договориться времени у него не хватало Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
тупо ходил и убивал женщин.... смысл вообще не понял, ну носастый, ну парфюмер, а с женщиной договориться времени у него не хватало Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Гы гы гы... хнык хнык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нет ну смысл конечно был, видно режиссер перед этим сильно курнул или обдолбался, смысмл был сварить всех баб и сделать духи , а под конец его от зелья расперло и пришел всеобщий кайф , нирвана, а потом рвана пришла ( видно отходняк) и порвала ентого драного парфюмера, которого нормально одели только под конец фильма. Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, вам бы Алекс рецензии к фильмам писать. У вас талант батенька...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2007 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а чего , люблю порой так сказать резануть по чесноку Laughing вообщем так сказать смысл фильма мне не понравился Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
люблю порой так сказать резануть по чесноку

Тогда будем обязательно ждать дальнейших интересных порезов... по чесноку Smile
Alex 2 писал(а):
вообщем так сказать смысл фильма мне не понравился

Согласен! Никак понять не могу, почему сея книга считается бестселлером? Хотя и знаю, что фильм и книга - это как правило большие противоположности. Тому яркий пример Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бестселлер - потомучто про духи Laughing Laughing Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы узнать почему эта книга стала бестселлером, нужно ее как минимум прочитать. Я же сначало фильм посмотрел... Теперь уж точно читать ее не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ее и в продаже не найти Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil рейтинг как у фильма - упал после просмотра Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, первая книга о парфюмере Патрика Зюскинда - бестселлер. Вот его другие продолжения уже с меньшим бестселлеризмом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Кино Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ