FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Общественная жизнь: функционирование муниципальных служб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синоптики снова накололи ниже - 37 не опустилось Twisted Evil обещали за -40 слишком Twisted Evil так что грейтесь еще - прогноз был до 21 числа похолодание Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2007 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗОР Exclamation Exclamation Exclamation
Хотелось озоглавить сегодняшнее положение дел по порядку в нашем райцентре именно так, и не как иначе.
Смешным ироничным сквозь слезы смотрится напртив здания дома культуры, видимый из редакции плакат висящий напротив на здании аптеки, на котором надпись - сделаем наше село лучше, ну чтото в этом роде. и когда идешь по тротуарам рядом с ним наблюдаешь картину как в каком то американском триллере про будущее - кругом хлам , мусор и бардак, лужи, грязь, причем бардак не только возле дома культуры и на детской площадке, и прилегающих магазинов, но и возле САМОГО здания администрации района Exclamation Question Exclamation к стати возле магазинов то почище - там дворники работают..... такое впечатление что власти ослепли........ нет хозяина в доме который дал бы затрещину плохому дворнику Evil or Very Mad если так продолжится - то к маю месяцу у нас на улицах вырастет порядочный слой хлама , и потом снова в экстренном порядке, жареный петух когда клюнет - начнут собирать детские бригады по уборке. ужас, нет слов, одни эмоции Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что поделать - Россия-матушка, у нас же пока гром не грянет, ни кто и не пошевелиться...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм да ситуевина Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серега
Из местных


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в роли грома нужен како нибуть начальник лучше сам призидент РФ только как его к нам заманить тогда за неделю все дороги тратуары в асфальт закатают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да причем закатывать будут поверх грязи Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Apr 09, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сила слова возымела свое, и на сегодняшний день (наблюдал еще в воскресенье) уборка в центре райцентра успешно проведена, правда не во всех уголках - ну хоть не так в глаза бросается Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Apr 09, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
Сила слова возымела свое, и на сегодняшний день (наблюдал еще в воскресенье) уборка в центре райцентра успешно проведена, правда не во всех уголках - ну хоть не так в глаза бросается Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ты только не подумай, что это после твоего тревожного сообщения власти меры приняли... Laughing Laughing Laughing я больше чем на 100 % уверен, что в нашей местной администарации и 1 % служащих о существовании сайта Ярково.ру не знают
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Mon Apr 09, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так надо донести как-нибудь.
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Question а как объясните количество просмотров особо модных тем Twisted Evil , всеравно один из них ктото и просматривает - а потом в доклад - мол народ возмущается Twisted Evil неповерю что никто не просматривает, не может такого быть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервьюирование граждан может устроить - на тему что такое Ярково.ру и с чем его едят???
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2007 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен - надо социологический опрос провести - дабы знать осведомленность работы сайта Idea Евгений - как пробить тему Question кто будет организатором процедуры Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
согласен - надо социологический опрос провести - дабы знать осведомленность работы сайта Idea Евгений - как пробить тему Question кто будет организатором процедуры Question


Думаю, большинство людей на вопрос "А что такое Ярково.Ру" - в лучшем случае пожмут плечами. Начать надо с другого: "Что такое интернет и юзаете ли Вы его?"

А если серьезно, то буду рад опубликовать статистику по данному опросу, если кто-то из энтузиастов захочет провести его на улицах Ярково.
Хотя на мой взгляд опрашивать нужно целевой контингент: молодежь в местах ее скопления - школа и т.п.

И кстати говоря, кто в курсе о ситуации с информационными технологиями и интернетом в Ярковской школе? Есть ли оно там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть, только уровень посещаемости незнаю Twisted Evil к стати объявления не вижу расклеенные про Яр.ру. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
И кстати говоря, кто в курсе о ситуации с информационными технологиями и интернетом в Ярковской школе? Есть ли оно там?
Инет там работает, как говорили мне мои знакомые, обучаюшиеся там, они качают в школе порнуху да музыки немного, видно не те интересы и нынешних тинейджеров....
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ