FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Общественная жизнь: функционирование муниципальных служб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что именно ты имеешь в виду - в статье их нет Twisted Evil
а так в прессе читал что постоянные забастовки пожарных идут то во франции, то в америке, то в других странах - бастуют из-за маленькой з\платы, манифестации устраивают, изза плохих льгот , социалки , слабой оснащенности и старой техники и т.п. .. у нас в россии еще такого неразу небыло (забастовок) насколько я знаю - попробуй милиция или пожарная охрана не выедь на пожар или преступление - посадют даже пикнуть не успеют или втык такой дадут - долго на пятую точку не сядут ...
тут слышал в милиции бензина нет - ездить неначем даже на преступления, а вот если че сгорит и бензина не будет - финиш.... да вообще вопрос снабжения и обеспечения самый серьезный - если у участковых топлива нет на участок выехать или на задержание - труба , разгул и безнаказанность преступности.... тут местные власти должны как то помощь оказывать - а это уже другая тема... и руководителям не сладко - начальство областное тоже в рамки загнано - сколько выделялось - столько и изъездили, а народу как быть - страдайте от разгула перступности и горите синим пламенем Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ладно хоть техники навалом - на завозили - автопарки такие - только мечтать в прошлые годы, а бензина нет - хоть тресни, да и по запчастям тоже проблема... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну саняра читай, и все остальные тоже - вот еще один бич России Twisted Evil вырезка из статьи :
Ваше дело гиблое
04.12.2006 09:52 | "Новые известия"
Несмотря на усилия своего министра, милиция отказывается регистрировать заявления граждан

Проблема сокрытия преступлений для нашей страны – одна из самых острых. Дошло до того, что глава МВД России Рашид Нургалиев недавно выпустил инструкцию, в которой написано, как милиция обязана работать с гражданами. Отныне любое устное обращение должно фиксироваться в журнале дежурной части, а если человек подает письменное заявление, то ему выдают специальный талон. Правозащитники уверены: чтобы заставить милиционеров принимать все заявления о преступлениях, необходимо перестроить саму систему МВД и создать общественный контроль деятельности милиции.

В 2006 году милиционеры Самарской области умудрились скрыть от учета 846 преступлений. Как заявило на днях руководство регионального ГУВД, в милиции просто не принимали от граждан заявления или не возбуждали по заявлениям уголовные дела. И это только то, что смогли обнаружить сотрудники прокуратуры и служба собственной безопасности милиции. Проблема укрытия преступлений действительно существует. Это признают сами милиционеры. «Что бы там ни говорили в нашем министерстве, оперативную работу милиционеров всегда оценивали по числу раскрытых преступлений, – рассказал «Новым Известиям» на условиях анонимности один из сотрудников центрального аппарата МВД. – Поэтому в отделах внутренних дел и существует практика сокрытия преступлений. Милиционеры просто отказывают гражданам в приеме заявлений и их регистрации или не возбуждают уголовные дела. Борьба с этой порочной практикой ведется лишь декларативно. Фактически низовые работники оказываются между Сциллой «висяка» и Харибдой «укрытия»: за первое отчитывает начальник, за второе может поймать прокурор». «Милиционерам не выгодно вести дела по преступлениям, которые явно не будут раскрыты в кратчайшие сроки, Ведь в конце месяца они не смогут показать начальству табличку с галочками по раскрытию».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас положение аналогичное - факт Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ясно, последнее время очень часто такие ситуации всплывают, разбираться нужно в первопричинах. На мой взгляд это происходит из за низкой зарплаты, ну кому хочется за гроши извините в дерме копаться, лучше отсидеться, и тупо получить грошики свои. да еще тут Президент сказал, что если милиционеры не довольны зарплатой, пускай идут большие деньги зарабатывать в коммерцию...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от человека - не се ведь за.ранцы - но и те кто не за.ранцы - все равно могут ими стать конечно - насмотрятся и надоест быть правильным Evil or Very Mad считаю что нужно больше власти дать ПВО Twisted Evil - и мер административных пожесче - тогда будут бояться и уважать - а соответственно и меньше нарушать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не сказал, что в советский период административные меры были жестче, а всё таки уважали милиционеров, всё дело в мировоззрении народа, в честности на власть в лице органов. Раньше как было - 1 милиционер мог вести 4 жуликов, а в наши дни наоборот - 4 милиционера ведут 1. Кстати есть еще такие места в России, где уважают сотрудников, хоть ни всё потерено...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
Раньше как было - 1 милиционер мог вести 4 жуликов, а в наши дни наоборот - 4 милиционера ведут 1.


В точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че уж говорить - извелись мужики, измельчали - маловато у нас ильев муромцев Twisted Evil - сами вокруг оглянитесь - сколько пацанов, и из них с нормальным ростом и весом - эхо нашего периода экономики сказалось и на молодежи - а еще пьют, курят, и т.п. - где они вырастут в школе из 20 пацанов тьолько 5-8 высокорослых нормальных не засушеных шварценегров Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
че уж говорить - извелись мужики, измельчали - маловато у нас ильев муромцев Twisted Evil - сами вокруг оглянитесь - сколько пацанов, и из них с нормальным ростом и весом - эхо нашего периода экономики сказалось и на молодежи - а еще пьют, курят, и т.п. - где они вырастут в школе из 20 пацанов тьолько 5-8 высокорослых нормальных не засушеных шварценегров Twisted Evil Twisted Evil

То что не рослые и тощие - это не главное. Была бы сила духа и четкие принципы (а не тяга к сладкой жизни и приблатненные "понятия") - тогда и грязи на улицах и в жизни стало бы меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нынешнем поколении сказалось и эхо экономики, и состояние окружающей среды, и то что за последнее время весь менталитет русского народа напрочь изменился - от сюда слабый дух и размытость, а порой и отсутствие каких бы то ни было принципов...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего - то тема нашего поколения старшего стороной обошла Twisted Evil да еще узнал - всетаки денег дали на строительство многоквартирного дома в Ярково, (это кроме молодежного поселения на болоте) ну а про стариков - даже если меня содержать в старости некому будет и буду беспомощным - всеравно в дом ветеранов не пойду, ненравится мне там чегото Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Dec 13, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, Дом ветеранов это то еще заведение...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз убедились что всетаки дороги у нас чистить как надо умеют, но делают это в исключительных случаях - перед приездом губернатора Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil к стати так и не понял - а чего он приезжал то Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil наверно чтоб дороги почистили - и с руководителями Сельскохохзяйственных организаций встретиться Twisted Evil не ожидал что у него такая узкая направленность и специализация Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 26, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один прикол - не слишком ли многовато на территории райцентра елок нарядили Twisted Evil причем кто во что горазд Twisted Evil времена то меняются, и считаю что елка в райцентре должна наряжаться одна и по полной программе - а не тридцать три и как попало, главное чего не хватает - дизайнера по оформлению - вот где головная боль (где собака порылась) - один дизайнер решит проблему в полчаса чем заставлять организации позориться самим и позорить райцентр- ведь у когото и денег элементарно на гирлянды нет Twisted Evil а так бы нарядили одну елку - и оформили площадь покруче - и те тридцать три елки и подавно не нужны. Администрацию района оценю в 10 баллов по оформлению - ничего не скажешь - круто ( тем паче в сравнении с прошлым годом) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Dec 29, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же хотят выделиться и поэтому каждый по своему извращается, а поручать это дело одному дизайнеру начальники не хотят, может быть по тому что они не могут понять креативных идей молодого дизайнера...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ