FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Общественная жизнь: функционирование муниципальных служб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкка
Вобще то было три аптечных пункта. Аптека, пункт в ЦРБ и в бывшей гостинице "Русь", но последний как и сама гостиница существовать кажется перестал Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Там теперь административное здание будет...

_________________
Меняю злобу дня на радость ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ММММ дааа канечно обслуга у нас не только в аптеке неликвидная - даже порой и в магазинах продавцы "невдухе" могут такое отчебучить - с самим конечно не бывало - но наблюдать приходилось - менталитет наших недалекий еще по обслуге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Юкка
Вобще то было три аптечных пункта. Аптека, пункт в ЦРБ и в бывшей гостинице "Русь", но последний как и сама гостиница существовать кажется перестал Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Там теперь административное здание будет...

Почему было? Есть. Сегодня еще в "Руси" работал пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умирает по тихоньку деревня
, как это не прескорбно осознавать...

_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2006 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double sanya - вот и надо "поддержать" местного производителя как говорил Ельцын и внедрить в жизнь программу Путина о поднятии рождаемости... в общем все как в кино - главный тост - плодитесь и размножайтесь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil тогда точно деревня не умрет и наши победят падающую демографию .... Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil правда много еще и от женского пола зависит - если они боятся рожать - ниче ты с ней не сделаешь, а родят одного и род кончился Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad и забудут ваши фамилии и кем вы были.... вот такой блин нострадамус Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil а как казаки на юге делают - вышла замуж - меньше шестерых родила - не баба, атаман так нагайкой огреет - вперед мужа делать побежит Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Юкка
Почему было? Есть. Сегодня еще в "Руси" работал пока.


Значит либо передумали закрывать, либо в скором времени закроют Twisted Evil

_________________
Меняю злобу дня на радость ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поразился как у нас ремонт улицы луговой прошел - натурально деньги в грязь вложили и закопали Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil вот где местная с головы точно не смотрит,
может официальный сайт Главе сделать ? чтобы знал о мнении НАРОДА Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не беспокойся он и сюда заглянет, точнее наверняка уже заглядывал, не исключено что за сайтом со дня создания следят специальные структуры...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомонает ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО Twisted Evil Twisted Evil сам знаю - об этом стопррооцентов знает и структуры в т.ч. - есть аналит отдел Twisted Evil который не дремлет, и знает кто тут болтает, всеравно не повлияет в нормальном варианте на сдвиг в положительную сторону Evil or Very Mad я вот допустим взял мыло несвое, чтоб усложнить задачу некоторым товарищам дял поиска данных - Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты слишком много не болтай и всё будет добре:) На интересные темы с глаза на глаз то опасно разговаривать, кто нибудь да узнает, а здесь тем более, всё как на ладони...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2006 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волка бояться в лес не даWаТь Twisted Evil Twisted Evil ну придут повяжут, расстреляют - и все, ниче страшного , у нас не 38 год слава богу. тут кстати статистику смотрел - средняя з\плата по югу Тюм области от 9 до 11 штук - выше чем по северу даже, хотя считаю что енто все байда, данные липовые без учета конвертной з\п на частных фирмах Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, складывается впечателение, что Ярково - своего рода мини-реинкарнация режимного государства: сказал правду - добро пожаловать на нары.
Я, конечно, понимаю, что все друг друга знают, но вроде как охота на ведьм давно закончилась. И единственной цензурой являются здравый смысл и элементарные правила хорошего тона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порой конечно заносит, согласен, сорри кому чего не подуше сделал, постараюсь не повторяться - про нецензер - ко мне относится... Евгений ты прав- должны быть люди кто остановить сможет и одернуть если не прав человек.... слишком уж злободневно смотрю порой на все происходящее вокруг и не замечаю что сам калякаю......
Ну а про режимное гос-во ты не прав - скорее не режимное, на половину смешанное с анархией..... все творят что хотят - и так по всей стране, законы исполняются только в отдельных случаях, а люди нормально настроенные - у которых есть желание работать и приносить пользу людям - обычно остаются неуслышаннымии или потом затюкают, чтоб рот не разевал типа больше всех тебе надо, или остаются беспомощными не видя поддержки и единомышленников и поддержки среди властей которые для этого созданы - ну скажи теперь что я не прав Question А делать свое дело даже сидя на своем месте - выполнять все как положено - это твоя работа, а некоторые это приподносят как заслуга перед родиной, пяткой в грудь и т.п. да я да мы - да все на своих местах сидят если и нормально делают свое дело - это не заслуга, порой и такое бесит - вот сделали доброе дело - а под этой эгидой под этим флагом - прицепом куча выстраивается - которые и отношения не имели - не так разве Question
Спорт - вот что порой радует. Сейчас смотрел женский волейбол - как наши бразильских сделали Красавицы )))))) чемпионки мира , лишь бы мужики не подкачали Razz Razz Razz вчера смотрел футбол - мужики наши красиво тоже играли - могут если захотят, такой матч напряженный шел на восемнадцатой минуте первый гол загнали.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати - с юридической стороны - является ли общение по интернету - обязательным материалом для возбуждения уголовного дела или рассмотрения в суде за :
- оскорбление
-за ложное или не ложное обвинение в уголовном преступлении
- материалом (основанием ) для возбуждения уголовного дела на основе полученной (высказанной) информации ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет того, что всё везде по связям и знакомствам (особенно в Ярково) - дело известное. И насчет бюрократов на "своих местах", что будто князьки в своей вотчине власть демонстрируют люду обычному - тоже.

Alex 2 писал(а):
К стати - с юридической стороны - является ли общение по интернету - обязательным материалом для возбуждения уголовного дела или рассмотрения в суде за :
- оскорбление
-за ложное или не ложное обвинение в уголовном преступлении
- материалом (основанием ) для возбуждения уголовного дела на основе полученной (высказанной) информации ?

А по этому поводу, нужно зайти с такой стороны: является ли Интернет - средством массовой информации официально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ