FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Общественная жизнь: функционирование муниципальных служб
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Общественная жизнь: функционирование муниципальных служб Ответить с цитатой

И так, хочу начать тему, в которой можно будет обсудить работу различных ведомств, так или иначе причастных к жизни общества (коммунальные службы, больница, милиция и т.д.). При обсуждении темы, хотелось бы услышать мнение о работе вышеперечисленных ведомств, довольны или нет их деятельностью, почему придерживаетесь такого мнения и всё в этом роде. Вобщем активно обсуждаем...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот лично не устраивает работа милиции. Нет, даже не работа, а репутация её в народе. Я, конечно, понимаю, что поговорка "менты - каззлы" - просто фольклор, но ведь она не может не иметь оснований. Лично против доблестных сотрудников милиции ничего не имею, но какая-то неприятная у нас в стране ситуация сложилась с милицией. Воть.
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Nov 01, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, безусловно, авторитет органов в последнее время заметно упал, что тому причина? Я думаю, что причина в самих сотрудниках, ведь от того как они себя приподнесут обществу будет зависеть их уважение этим же самым обществом. Есть же те милиционеры, которые достойны уважения, которые за идею работают и им не важно, что за эту рисковую профессию им платят гроши... Таких людей нужно ценить и уважать.
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Wed Nov 01, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если конкретно о милиции - так называемый "паспортный стол" работает странно. У них есть дни работы - неплохие (можно и другим службам позаимстовать - работают в субботу, когда туда могут попасть работающие граждане, не покидая рабочего места), но вот почему-то как ни зайдешь в ПС - все неприемные дни (или "приходите до обеда"). То печати нет, то сейф закрыт, то нет нужного специалиста. А за 5-10 минут до оканчания рабочего дня или перед обедом туда вообще можно не заходить (также как и после обеда 5-10 мин.) - все равно закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Nov 01, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, что скажу - во всех службах ОВД есть свои недостатки, также и в других организациях существуют пробелы, от этого ни куда не деться.
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот робяты чаго я вам скажу - без вариантов все категории служб, да даже и простых организаций нашаго района заслуживают уважения, вопрос то стоит я думаю в другом - что в каждой семье не без урода, если так пошло - то в милиции тоже иногда люди попадаются, а вообще считаю тему закрытой..... у них проводится мониторинг - также как в больнице - хочешь чтоб лечили - подпиши что услугами доволен)))) да и телефоны доверия - это все полная лажа, пробовали в подразделения телефона доверия Тюмени звонить? - я пробовал чисто из любопытства - угорали долго.... а так все строится на отношении к работе- но его тоже можно построить благодаря руководителю.... как ни крути - руководитель начинает строить авторитет организации - он первое лицо - ну а подчиненные если не уважают - отсюда и отношение к работе - начальник Муд@k соответственно работа - дурацкая - ну а начальник видя такое отношение - а все у меня к@злы работают - будут на дюлях жить постоянно.... ну и самомнение наших руководителей конечно оставляет желать лучшего... порой летают в поднебесной- редко среди них нормальные люди попадаются - ну а если политикой заболел- все пиши пропало - пустые обещания делают свое дело.... я по жизни лучше обещать не буду чем зазря рот открою..
Службы конечно оригинальные у нас ... это как кержачка Самая Крутая писала - про истину..... здесь ее все равно не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а кто слабо по чесноку отозваться , давай- че таить - порой такие к@зЛы попадаются - хоть вешайся ...... слыхали у нас в районе дважды бытовой газ раванул.... девченка шестнадцати лет из огня выскачила и обратно не побаялась - деда или бабку спасала- там Еще Маис спасал тоже- их в газете писали - девченка ожоги получила- в бальнице лежит наверно... а второй случай - в покровке чегото там рвануло - и кто виноват ? люди гибнут ниочем по чьейто халатности, и ентим все с рук.... да че на ентом тормозиться - вона леса как пластают - какие площади- и чего- списали - продали по бесценку. а ентих уродов что песок на пляже пИzdят - весь пляж раскурочили испоганили самое клевое раньше место было ........ ГДЕ ВЫ ВЛАСТИ !!!!!!!!!!!!! щас из меня полезет -огребу потом чую.... нет в жизни счастья..... эх наша жизнь скучна и обыденна пока не приходят они - первые сто пятьдесят грамм.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще давайте на ентом месте проведем Блиц Опрос - ГУДВИН - делай опросник по службам конкретно - и выставим оценки каждой - вот это наглядно и реально будет - хоть в пятибальной - хоть в десяти, или вообще поставить по другому - вопросом можно Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, причем тут Гудвин. Во-вторых, за опросом вопрос не встанет, главное чтобы потом ни каких последствий не было, а то мы уже однажды устроили гонки...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че было - не владею ситуевиной Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты на мой вопрос в личке сначала ответь, а я потом уже на все твои попробую ответить...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fishman
Из местных


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Thu Nov 09, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все службы призваны обеспечивать нам жизнедеятельность, мало-мало получается, а насчет репутации - рыба с головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой человек, на любом месте, при любой зарплате преследует корыстные цели - повара тащат продукты домой, лесники лес, чиновники взятки берут, от этого ни куда не уйти, такой уж у нас менталитет... А что касается выполнение служебного долга, то это отходит на второй план, особенно у высоких чинов, редко когда ситуация по другому складывается, честь и хвала тем кто "по другому" работает!
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апетеке всегда зверские очереди, которые страшно медленно двигаются. В газете писали что-то типа объяснения, что лекарства нужно искать долго, некоторые не сразу бывают готовы (которые там же делаются). Но часто работает одно окошко, хотя их - 2. Наверное не хватает продавцов. Возможно в этом не местное руководство виновато (не они решают, сколько сотрудников должно быть), но все же это проблема - полчаса стоять в очереди за лекарством. Хорошо, хоть 2 пункта работают (хотели закрывать), не все, но элементарные вещи там можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 11, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо не хватает в нашей деревне квалифицированных провизоров, вот и работают 1,5 человека медленно. Проблема...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ