FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Что за "неактивность" такая???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Oct 16, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Что за "неактивность" такая??? Ответить с цитатой

С окончанием лета и началом учебного года я наблюдаю снижение активности форумчан... Меня вот какой вопрос мучает - это долго будет продолжаться? Всё таки нужно поактивнее как-то, юбилей сайта скоро как ни как, а тут этот самый сайт как будто вымер:-( Предлагаю всем не замедлительно начать активно общаться!
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, что-то активность ниже плинтуса. Общаться не с кем тут. Зайду раз в неделю - пара новых сообщений будет и то хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нужно срочно начинать общаться активнее, ЗДЕСЬ, а не разных других форумах, где каждый второй - Москвич и интересы совсем другие и менталитет другой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На твой взгляд в чем причина такого затишья?
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас ведь деревня маленькая, пользователей Интернета еще меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... продолжение. На этом форуме вообще серъезных людей можно по пальцам пересчитать...сплошная ненормативная лексика...поэтому и активность низкая, т.к. контингент специфический и круг интересов замкнутый: автомобили - компьютеры - музыка + немного спорта + болтовня ни очем.
А если начинать говорить не серъезные темы (это не значит не актуальные) норальным людским языком - тогда можно прослыть здесь "спамером" (цитирую double_sanya из).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты, Юкка, повозмущаешься, повозмущаешься, попробуешь сам(а) активно пообщаться, а потом плюнешь и уйдёшь на другой форум, где есть с кем пообщаться. И вообще, если тебе нужно "серьёзное" общение, то тебе явно не сюда. Здесь можно только посмеяться над серьёзными темами... В конце концов, чтобы реально общаться (без риска деградировать до уровня плинтуса) выбери пару челов и вперёд! Да здравствует Аська и М-Агент! Ну, а если уж совсем невтерпёж (на счёт серьёзных тем), давай, я попробую открыть одну, а ты скажешь, серьёзная ли она. Просто эксперимент! Лады?
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос, я не против серьезных тем, я могу и на них поговорить и на многие другие. А на другой сайт не иду по той лишь причине, что я патриот своего села
, меня устраивает этот сайт и вопросов нет, точнее есть один, это тот, которому посвящена эта тема...

_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая Крутая В Ярково писал(а):
Вот ты, Юкка, повозмущаешься, повозмущаешься, попробуешь сам(а) активно пообщаться, а потом плюнешь и уйдёшь на другой форум, где есть с кем пообщаться. И вообще, если тебе нужно "серьёзное" общение, то тебе явно не сюда. Здесь можно только посмеяться над серьёзными темами... В конце концов, чтобы реально общаться (без риска деградировать до уровня плинтуса) выбери пару челов и вперёд! Да здравствует Аська и М-Агент! Ну, а если уж совсем невтерпёж (на счёт серьёзных тем), давай, я попробую открыть одну, а ты скажешь, серьёзная ли она. Просто эксперимент! Лады?

Я что много возмущаюсь? Я не заметила. А на другие форумы я если и хожу, то не чаще, чем сюда (по мере возможности). Ну давай "серъезную" тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вам тема - Причины деградации личности подростка в условиях современности...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уж слишком. Эта тема больше подойдет для димломной работы или кандидатской. Форумы должны затрагивать более жизненные стороны подобных проблем, надо уже не причины проблем искать, а их наличие и предлагать пути решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, к моей теме можно добавить слова ...и пути их решения. Если же и так она не нравиться, тогда предлагайте свою версию господа и дамы этого форума...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я новичек тут у вас, и спамер старый...но тема реальная- в других местах нормально не по общаешься- люди не те а так - ничего ты в одном общении не изменишь..... много знать - плохо, мало знать - тупо..... вот сидишь тут сам по себе многознающий- такая какашка на душе Mad Mad Mad так бы эх.... как в терминаторе..... вообще несправедливость по жизни не люблю.... начнешь вам все рассказывать - вычислят и съедят- и забудут как звали ... на фоне телевидения- вообще сказка у нас а не страна..... спуститесь на землю - мы в рабстве живем - этот мир не для простых смертных - простым смертным все не доступно а лучше всего создать на ентом месте переписку по типу сайта знакомств- общаться лучше- такой вид общения как здесь не очень удобен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тебе мешает вырваться из этого рабства, и самому стать рабовладельцем. У нас же не древняя Греция, где ни как из сословия рабов не вырваться было... У нас же типа демократия, минимум прав и свобод она дает, вот и дерзайте граждане, а то руки опустили и ждут манны небесной. Человек творец своей судьбы...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак и так вроде не раб - по жизни ... просто рабы мы в энтой ситуации безпредела и беззакония.... тут случайно встретился с девушкой из сорокино - так уши чуть не опухли - вот у нее на душе накипело от тамошнего безпредела- хот в самом деле в честный детектив пиши..... а писать то безполезно - в москве еще хуже.... вообще ситуацию в стране можно определить по району - просто увеличить ее в миллион раз - вот и ситуация в стране .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ