FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Локальная сеть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Sat Oct 07, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Локальная сеть Ответить с цитатой

Люди, хочу с другом настроить локалку через 2 модема, как это сделать, подскажите.Или напишите сайты где этоа тема обсуждается!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zevs
Из местных


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 31
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 11, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если через обычный аналоговый модем, в принципе, ничего сложного. Через мастер новых подключений. Точку на "установить прямое подключение к другому компьютеру", далее, "принимать входящие подключения", далее, выбери из списка модемов нужный, далее, "запретить виртуальные частные подключения" (тут надо подумать, в некоторых случаях разрешить), далее, выбираешь из существующих пользователей галочками нужных, либо заводишь (заранее) нового пользователя, далее, настраиваешь (или оставляешь все по умолчанию) свойства TCP/IP, далее, готово. Лучше назначить IP-адрес и диапазон адресов. Твой друг настраивает свой модем, указывает твой домашний телефон, имя и пароль. Все.
Для передачи файлов можно воспользоваться Hyper Terminal. Там еще проще. Даже не создавая нового подключения, в меню "Вызов-ждать звонка". Товарищ создает новое подключение, нужно лишь правильно ответить на все вопросы мастера, и передает тебе файлы со скоростью до 33,6 Кбит/с. Соответственно, если передаешь ты, все наоборот.
При наличии у тебя и у друга ADSL вы уже в локальной сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он тоже должен это подключение создавать, ну через мастер новых подключений?Где он должен пароль и имя указать?
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImBigBossRu
Присматриваюсь...


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Mon Sep 19, 2011 12:36 am    Заголовок сообщения: Локальная сеть Ответить с цитатой

Привет все кто читает эту тему
Меня уже довно интересует этот вопрос, есть ли в компании nex3 локальная сеть??? А то где то на каком то форум был слух, что они хотят организовать локалку...
Кто пользуется этими услугами ответьте или же все это дело отлажили в долгий ящик
Мне в принципе интернет не так уж особо нужен, он и так у меня есть, но вот локалка бы не помешала, а то больше нет возможности к чему либо подключиться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zima20
Из местных


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы думаете по поводу скорости закачки с такого модема? Я просто помню времена, когда цифра "64" вызывала восторг жуткое шипение модема при подключении сводило с ума. Сейчас всё на 3G круто, и всё же я бы советовала прежде здесь проверить скорость интернета онлайн по факту очень помогло мне когда-то не связаться с фиговым провайдером и вовремя от него уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Интернет Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ