FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Как бросить курить
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Наше здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanMultik
Из местных


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Thu Nov 24, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Как бросить курить Ответить с цитатой

Внимание! Все кто заинтересован в своем здоровье, желающие бросить курить рекомендую мою сегодняшнюю тему.
Я расскажу вам, как у меня получилось бросить курить.

Я начал курить с 9 класса, тогда был совсем еще молодой и не задумывался о том, что рано или поздно курение скажется на моем здоровье. Время шло и курить, конечно, я не переставал, по тем временам можно сказать, что курил я не много 3-4 сигареты в день, когда был уже постарше и пошел служить курил в основном «Приму» так как хороших сигарет в армии не дают, там я могу вам сказать курил безбожно 2-3 пачки в день, сами понимает перекур, есть перекур. Когда пришел, стал работать заниматься какими-то своими увлечениями резко сменил дозу никотина в организме, а прибавить еще и неправильное питание, и курение перед едой, то пришел на смену полный хаос в обмене веществ, что естественно сказалось на моем весе, который составил всего 50 кг очень мало для моего роста 172 см, и вот мы подходим к самой основной части моей темы. Время лето 2005 года у меня сильная вялость усталость постоянные головные боли, даже люди с которыми я общаюсь говорили «Очень похудел неужели жена не кормит» на этот момент я уже был женат 2 года да и выглядел я как будь-то больной. Я стал задумываться о своем здоровье на тот момент у меня уходило 1-2 пачки в день а иногда и за вечер сидя у компьютера (о чем в следующей теме). Все сказал я себе сжал кулаки и начал настраивать себя, от этой вредной привычки. Моя процедура проходила примерно неделю, в основном я зациклился на молочных продуктах это «молоко, сметана, йогурты, и больше всего я думаю, мне помогла вера и желание, и каждый раз после еды стиснув зубы, молил господа помочь мне справиться. Прошла неделя стало полегче, только стали одолевать сны, в которых я постоянно курил, еще очень мешали люди, с которыми работаю все курящие, пришлось мне меньше общаться с ними, это было очень сложно так как за плечами 12 лет стажа а это приблизительно 175200 сигарет и несколько миллионов вдохов и выдохов этого яда. Сейчас уже прошло более полугода как я покончил с этой вредной привычкой, я наслаждаюсь хорошим чистым воздухом и прилично прибавляю вес за пол года 11 кг, советую серьезно подходить к этой теме, это вам не шутки продолжительность жизни у курящего человека меньше во много раз.

Совет! Желающим бросить курить нужно бросать сразу а не постепенно, постепенно просто не бросить проверено опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая вруша
Из местных


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 12
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не курила полгода...
но сорвалась
((((

_________________
"И здесь Правды нет" - подумал Человечкин и побрел к следующему киоску...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rail23
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 119
Откуда: Земеля

СообщениеДобавлено: Sat Nov 26, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не курю - и это здорово!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dor_Aliens
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я курю и буду курить сигары раз так в 4 года
_________________
1c Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joni
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 113
Откуда: Ярково City

СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший способ бросить курить- вобще не начинать курить!
Я не курю,даже не пробовал! И всем советую не пробуйте даже! Нах оно надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joni писал(а):
Лучший способ бросить курить- вобще не начинать курить!
Я не курю,даже не пробовал! И всем советую не пробуйте даже! Нах оно надо!
Вот-вот, и я того же мнения, не надо начинать, чтобы потом не бросать. И вобще, в принципе курить можно, но только то что действительно вставляет, ну вы меня понимаете:-)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joni
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 113
Откуда: Ярково City

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно,не спорю,что "чтение книг" лучшие средство от грусти,но медицина енто дело запрещает,т.к оказывается более сильный психотропный эффект,по сравнению с алкоголем,но ещё действует на мозг,только как я не знаю. Вобщем вдыхай народ только воздух,ну ещё и гелий можно,сам проверял- довольно таки забавно Smile
_________________
Если крадешь у одного - это плагиат, если у многих - это исследование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joni
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 113
Откуда: Ярково City

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно,не спорю,что "чтение книг" лучшие средство от грусти,но медицина енто дело запрещает,т.к оказывается более сильный психотропный эффект,по сравнению с алкоголем,но ещё действует на мозг,только как я не знаю. Вобщем вдыхай народ только воздух,ну ещё и гелий можно,сам проверял- довольно таки забавно Smile
_________________
Если крадешь у одного - это плагиат, если у многих - это исследование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтение книг - лучшее средство от безделья и дурных намерений: и руки заняты и голова Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Mar 09, 2007 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евген ну ты прям филосов Twisted Evil верно сказанул Twisted Evil а я вот курю уже давно раньше курил так себе- когда захочу ну сигареты две в день, потом по месяцу курил , потом не курил, потом по полгода курил полгода не курил, и все уже сейчас без этого гона обойтись тяжко, максимум тридня не покурю с похмелья или на выходные Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Oct 08, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет... Все равно помрет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во, михаил я с тобой согласен Twisted Evil но детям курить не дам Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве еще остались дети, которые не курят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнул Laughing Laughing Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2007 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вобщет, я одного точно знаю! Сам себя опровергну. Мой сны не курит! Правда он еще и разговаривать то не умеет... Хых. А если серьезно, то постараюсь его от этой привычки уберечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Наше здоровье Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ