FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Самая лучшая тема на свете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, Миша, ты всё таки что то употребляешь, такие силовосочетания простому люду не выдать:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все просто! Спецдиета для улучшения работы серого вещества: пей вода, ешь вода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... умный будешь иногда Laughing Laughing Laughing а на мой вопрос так никто и не ответил - какова же эта самая лучшая тема на свете Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...какать (пошло, но строго по фольклору!) не будешь никогда. Smile А по поводу ответа... и отвечать ничего не надо, и так все видно! Болтовня она и есть самая лучшая тема на свете. Можно говорить сколько хочешь, о чем хочешь, как хочешь, и всегда будет по теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

категорически не согласен Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и стишки у вас батенька каковой направлености Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак может всё таки стоить на первую страницу темы заглянуть и вдуматься в первое сообщение, оставленное здесь чуваком из Викулово, может тогда станет ясно что это да лучшая тема...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
стишки у вас батенька каковой направлености

То не моя направленность, то есмь фольклер! Тобишь народная мудрость Smile Слова народные, я лишь их цитировал... А если интересует моя каковая направленность в поэзии, могу показать, есть у меня парочка подобных Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да читал я твою каковую фольклерную направленность Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil некоторые ничего попадаются конечно, а некоторые уж слишком переборщенные Twisted Evil а лучшая тема для мужиков нашего форумища я думаю - тачки - деньги -пистолеты - ну и на пример женщины Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil секис не обсуждали токма Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil вот из женщин мне нравятся всех типов волосянного покрова ( только без усов и бороды и волосатой груди ) так как и блондинки и брюнетки и рыженькие и черненькие - все практически бывают с ногами от шеи и бюстом глобального размера ( хотя порой его размер бывает неважен при наличии фигуры) хотя порой хочется чтобы просто чловек был хороший, и не важна длина ног и размер груди ....
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
да читал я твою каковую фольклерную направленность... некоторые ничего попадаются конечно, а некоторые уж слишком переборщенные... вот из женщин мне нравятся...

Нет уж, Алекс, давай сначало выясним от куда это ты мог мою какинистику читать? Прямо пугаешь даже... Smile Опосля уже можно будет и о дамах разговор вести Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве в темах проза стихи и песни ты выкладывал ни свою гуглю муглю Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо убил наповал... Но все равно спасибо за критику Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ни фига ты Алекс выдал, в одном сообщение всё темы мужицкие выдал, силен:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да читал их читал - чего их обсуждать - гугль мугль он и в африке гугль мугль Twisted Evil чего человека расстраивать - правда Миха! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil а темы вовсе даже с романтическим уклонистическим направом Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз гугль мугль, значит так посему и быть. Как говаривал кто то, не помню кто, плохой результат, это тоже результат... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ничего ничего - когданибудь получится Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil надо же поддержать человека вдруг потом станет как Пушкин великим - а мы будем пяткой в грудь бить что были знакомы Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ