FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


FrutyLoops или Cubase, что лучше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanMultik
Из местных


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Thu Nov 24, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: FrutyLoops или Cubase, что лучше? Ответить с цитатой

Кто работает с программами FrutyLoops или Cubase, кому какая больше подходит, лично мне FrutyLoops идиальное решение для написание музыки любой сложности от простой ритмичной до огромной Труппы.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Nov 24, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут скорее, кто к чему привык больше.
В принципе, и тот и другой - довольно мощные инструменты.
Мне, например, одно время вообще DancEJay'ев разных хватало по самые уши Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сubase можно смело назвать профессиональной прогой, в то время как Фрукты - полупрофессиональная. Мне уже не хватает ее мощи, да и уровень звука слабенький... Я правда выбрал третье - Reason 3.0

Подробности, а самое интересное - офигенный ролик-заставка - на http://propellerheads.se
Вернуться к началу
sstas
Из местных


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук у всех прог использующих ASIO т.е аппаратный движок минуя винду примерно одинаков микс идет в 32bit float программно защищен от перегруза (это все упрощенно). Все дело в звуковой карте, которую ты используешь. Если маломальски привередлив к звуку, то поддержка ASIO 2.0 просто необходима. Все остальное х....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mingacheff
Присматриваюсь...


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можете ссылочки выложить где можно скачать данные программы?)

_______________
http://relax-market.ru/massagnye_podushki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Музыка Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ