FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


У меня сегодня 2-ой день рожденья!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юкка
Из местных


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Ярково

СообщениеДобавлено: Thu Nov 09, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ тут и тик все разграничены по категриям - видишь есть местные, есть коржики, есть новички...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, подобное разграничение я бы назвал неким уровнем уважения к человеку, который не первый день на сайте. Этот человек количеством оставленых сообщений показывает своё отношение к происходящему и свою заинтересованность ко всему на форуме, трудно назвать такого человека спамером, а вот тот, который как шкодливый кот нагадил, написав 3-4(иногда и того меньше) сообщений это спамер...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че толку три рза регистрировался - щас поноаой пришлось - толи я на лыжах толи незнаю чего и подумать - специально валят чтоли особо надоедливых, или типа лимит правды кончился Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей памяти не было случаев, чтоб кого нибудь выкидывали, у нас более или менее демократический форум и если не базарить совсем нагло всё будет ровно:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я в лыжах Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil но на других форумах такого не бывало Rolling Eyes Twisted Evil ну а по теме - граничить людей - это замашки комуняк - типа средний класс- буржуев, и т.п. я считаю что такого делать не стоит - есть просто люди и они бывают разные - хорошие плохие и неочень, есть и в другом варианте - которые работают и делом добились многого - другие лентяи и третьи - которым не очень повезло Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом ты не прав, разделение людей на классы началось со времен, когда наши далекие предки стали жить общиной(учи историю), а когда классов нет, это утопия... Так что волею неволею приходится в этих классах состоять!
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм да согласен в принципе- деление необходимо, но это вообще не простой вопрос - на который можно дать быстрый ответ- если браться за деление на классы нужно делать его расширенным - а не узким профилем - что вот три класса по всей стране - нищие - богатые и средний класс, и с полным анализом раскладом по всей стране - это статистика таким занимается, до нас таких цифр не доведут. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и к стати это не утопия - ведь при коммунизме классы были только рабочих и крестьян, а потом вообще не стало- исторический факт, ну а в аменном веке- для твоего сведения деления на классы вообще не существовало Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ну а нам понятно что остается в них состоять - раз ктото разграничил Twisted Evil мы вот относимся к классу инетовских болтунов Homo sapiens boltuinetus Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет каменного века - когда появились общины, в них появились ремесленники, охотники, старшины общин и соответственно это привело к разному достатку данных категорий "граждан", т.е. общество уже можно разделить на классы. Насчёт утопии - под утопией я имел в виду не коммунизм, а именно утопию, т.е. общество где все равны, нет классов, и вобще всё прекрасно... вот это утопия:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова пацаны, невыспался я сенни Twisted Evil Evil or Very Mad саняра в квадрате- такое ощущение что мы тут одни Evil or Very Mad ишшо Рыбак заходит , да Шарик Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Знать тезка мы самые тут что ни наесть болтуны - тоже свой класс Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про тоже, порой складывается ощущение, что со стеной общаешься:) Мы уже и различные пиар-акции проводили, и наклейки на авто клеили, и всех знакомых сюда заманивали, не катит, может со временем народ подтянется...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну где же вы девченки девченки девченки, Twisted Evil наша местная болтовня смахивает также на чисто мужской клуб или я незнаю Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А девченки вообще - вы есть - нет они немогут не есть, лазят по Мамбе наверно - там рыба крупнее ловится. Они сюда только на восьмое марта и на двадцать третье февраля заходят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти отсутствие женского пола на форуме, я связываю с компьютерной и интернет неграмотностью населения нашего райцентра, мужчины еще куда не шло шарят в компах, а вот блондинки и девушки с прочими оттенками волос, по различным причинам не могут выйти в инет...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маладец, ай маладец - особенно блондинки анегдот про них втему:
сидят две блондинки разговаривают - одна другой - слушай а ты сама с собой мысленно разговариваешь........ вторая отвечает недолго подумав- дорогая - это называется думать Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Tue Apr 03, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и знала, что это обилие особей мужского пола на форуме когда-нибудь да приведёт к этому... Ну, чем вам блондинки не угодили Question
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блондинки - особая тема и никто не говорит что они нам чемто неугодили Twisted Evil скорее наоборот - раз нравятся значит про них и говорим, как анегдоты сочиняют - про тех кто нравится - ну Чапаев, никулин, т.д. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ