FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Мне ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что все знают что в здании типографии ранее находилась пересыльная тюрьма - этому зданию более 150 лет, про покровку вообще не говорю - на каждом углу памятный будыжник Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению нынешнее поколение забывает историю родного края, а ведь её необходимо знать и по возможности вносить свою лепту в её изучение, например как это делает СКвЯ...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен - СКвЯ нормальной темой занимается - пусть к Борису Василичу сходит - тот магнат по этому делу Twisted Evil Саняра джан - ты денег на инет накопил чтоли - или на халявной волне летаешь Twisted Evil кол-во сообщений твоих глянул - ничего ты рывок дал Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая там халява, была бы она у меня бы уже не меньше тыщи было:) А если серьезно то в деревене я через родной АДСЛ сижу, а в городе через мобилку, знаешь что такое OperaMini, вот через эту прогу и покоряю просторы интернета. И вобще я почти уже год тут на форуме обитаю, чуть больше одного сообщения в день, вот так и получилось...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2007 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты как через сотовый - на нотубуку, или у тебя смартник, в любом случае - нормально, солидно Twisted Evil а чего через инет поди деньги заработать захотел ? Twisted Evil я читал - до 900 Е в месяц вроде обещают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
Ты как через сотовый - на нотубуку, или у тебя смартник, в любом случае - нормально, солидно Twisted Evil а чего через инет поди деньги заработать захотел ? Twisted Evil я читал - до 900 Е в месяц вроде обещают
У меня СониЕрикссон 800, в нем опера установлена, вот таким макаром и ползаюв сети. А что ты имеещь в виду под "а чего через инет поди деньги заработать захотел ?"?
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак то и имел в виду (это не реклама) есть предложения по заработку с инета - з\п конечно средненькая- но на хлеб с маслом и куском докторской хватит Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это будет проблематично делать с мобилы...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
дак то и имел в виду (это не реклама) есть предложения по заработку с инета - з\п конечно средненькая- но на хлеб с маслом и куском докторской хватит Twisted Evil


Подробности?
Думаю, тема заработка в инете многим покоя не дает, только не все знают, насколько это реально-малореально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серега
Из местных


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Fri Feb 23, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищ админ имеет ввиду халява только в мишиловке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Feb 24, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незная реальности дел на самом деле за это не скажу - но посмотри разделы объявлений заработка - сам цены увидишь, а если есть предложения значит есть и спрос, только деньга виртуальная тоже наверно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Feb 28, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и работают там тоже виртуальные люди... А я вот например вполне реальный:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты то реальный - а заработок не очень Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет заработка могу поспорить, в каком ВУЗе студенты получают стипендию в 5.500 рублей? Вот именно ни в каком и именно это на сегодняшний день вполне реальный заработок...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж студентам сейчас видно прет на стипендию, особенно тем у кого голова на месте да саня Twisted Evil в мой период учебы стипуха была 1200 - 1300 в среднем, тоже перцами ходили, на полном гособеспечении, всю стипуху в чепке просаживали, потом в банках счета открывали долларовые ( модно тогда было зелеными заниматься Twisted Evil ) а потом уже только стали под конец одеваться и всякое барохло накупать на дембель Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ