FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Шахматы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gwynbleidd
Присматриваюсь...


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Fri Jun 23, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Шахматы Ответить с цитатой

Посетители шахматного клуба тут бывают? Давайте пообщаемся, что ли... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joni
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 113
Откуда: Ярково City

СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воспитанник "Дебюта". Играл пока в школе учился. Но сейчас в связи с учЁбой в Тюмени почти не появляюсь там. Кто ты Gwynbleidd? Давно ходишь на шахматы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gwynbleidd
Присматриваюсь...


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Sun Jun 25, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joni писал(а):
Я воспитанник "Дебюта". Играл пока в школе учился. Но сейчас в связи с учЁбой в Тюмени почти не появляюсь там. Кто ты Gwynbleidd? Давно ходишь на шахматы?

Совершенно аналогично, только я отучился уже и работаю в Тюмени, захаживаю изредка, но давненько уже не бывал. Алексей май нэйм Smile
На шахматы хожу с 5 лет, я тогда в Тюмени жил, и занимался в Рубине. А в Ярково с 1992-го хожу, когда сюда переехали.

Я не знаю, Фольц Рудольф Георгиевич еще ведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joni
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 113
Откуда: Ярково City

СообщениеДобавлено: Sun Jun 25, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя кажись знаю. Smile Я тоже давно не бывал и незнаю ведёт или нет. Скоро же фестиваль будет,ты будешь участвовать? А раньше играл на нём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gwynbleidd
Присматриваюсь...


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Sun Jun 25, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joni писал(а):
Я тебя кажись знаю. Smile Я тоже давно не бывал и незнаю ведёт или нет. Скоро же фестиваль будет,ты будешь участвовать? А раньше играл на нём?

А давай, представляйся Smile Я тебя тоже, кажись, знаю - хоть иницьялы проставь Smile
Фестиваль - нет, скорее всего, я работу поменял недавно, и отпуска мне не дадут. Но возможно, приеду посмотреть, что и как Smile Раньше играл, раза 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joni
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 113
Откуда: Ярково City

СообщениеДобавлено: Sun Jun 25, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е.К. А твои? Smile Я тоже играл,но раза 3. Первый год в группе В 1место занял,а потом в главном турнире играл так себе,но зато наша команда тренера Раевского заняла 1м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joni
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 113
Откуда: Ярково City

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynbleidd,ты хде потерялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynbleidd писал(а):
Фольц Рудольф Георгиевич еще ведет?

Рудольф Георгиевич уже почти не "тянет" на себе шахматный клуб. Подыскал и воспитал он для себя замену в виде Артура Тура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duviff
Где я?


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время открыл для себя новую "темку" - играть по интернету в шашки. Правда пока что проигрываю, но тренируюсь!
-------------------------------
лучние навесы поликарбонат в москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zima20
Из местных


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каковы у вас рекорды? За сколько ходов выигрываете партию? Прикол, прочитала на сайте, что одному человеку удалось выграть партию, сделав всего три хода! Слабо повторить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cool-kit
Из местных


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое это всем известная комбинация для новичков. Помню меня так подловили.




профессиональный бухгалтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vodyannoy
Присматриваюсь...


Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Tue Jan 24, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой?) так и не написал)

______________________
с уважением Дмитрий - http://www.brandprint.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Спорт Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ