FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Сбор в субботу 24 июня в 22:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагай тему, обсудим, запостим:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
...интеллекта в нашей болтовне маловато стало чегото - все эдак на приземленнйо почве...

Тогда я предлагаю Алексу вручить брозды правления нашей болтовней. Пусчай разделяет и властвует, направляя нашу словестнось в нужное русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э не паря - демократия есть демократия.... настроение паршивое блин... все как то хочется порядок навести в темах, однако бесполезно с вами коренными болтунами Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil в кучке притом Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бесполезно? Пробуй, развивай организаторские способности! Конечно одного желания мало, но для того голова и придумана, что бы ей не только есть! А мы уж с Саней, под хорошее руководство, подстроймся. Не все же нам лясы дуэльные точить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело что порядок навевает тоску Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil сам себе противоречу конечно, но видно судьба такой - никогда не найду золотой середины Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях обычно говорят: "ах так, тогда помалкивай в тряпочку" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
А мы уж с Саней, под хорошее руководство, подстроймся.
ну насчет тебя не знаю, а я ни под кого подстраиваться не собираюсь... я тут вроде вольного стрелка, сам по себе...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саня да тут все "вольные стрелки" и собрались - во и формулировочку для ОПГ подрисовали Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам по себе никто и никогда не может быть. Кошкам и то приходиться мышей ловить. Однозначно. Если конечно этот он не на подобии Чикатилы... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Сам по себе никто и никогда не может быть
а я тебе не говорю за жизнь в целом, я тебе про форум... и чтобы там под чье то руководство пусть даже хорошее, не собираюсь подстраиваться...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этак ты Саня и на правила форума плевал что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чего тебя все не вту степь заносит - вот я с Д.Саней полностью согласен - а ты вид делаешь что не понял и нам головы морочишь Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караул! Евген, дядя Саня ("Д.Саня" Smile) с Алексом интриги плетут против правил форума! Может даже хацкнуть энти самые правила хочут... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот про что это ты сейчас - опять гугль мугль - или не- ты опять ПРИМУ курил ??????????????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говаривал Терминатор 3, перед тем как отнять попсовые очки: "сидел за рукой"... Smile
Саня на форуме сам по себе и не под чье руководство подстраиваться не хочет + правила форума, это и есть руководство для форумчан + Алекс полностью разделяет точку зрения Сани = Ахтунг! Дангер! Атас! Декларация зависимости на форуме под угрозой... Smile Хорошо что я в других степях, может только взрывной волной чуть ошпарит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ