FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Сбор в субботу 24 июня в 22:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
разрешается писать в сообщении "запишите на мой счет" дабы потом не пропустить чего, а то еще раз придется встречатьсяSmile

Запишите на мой счет... Smile А о том, что придется встречаться еще раз - звучит обнадеживающе! Значит останусь еще малость пожить. Чур только по мочкам ушей не бить! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меняйте в тему, ато что попало пошло.
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы тебе не сменить, или ты уже типа смотрящего?Smile
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупости какие ты говоришь Twisted Evil полный флудовый отстой в виде : не бейте по мочкам ушей Twisted Evil давай про женщин по говорим лучше... вот кто знает значение наколок на нижней части спины женского тела в виде крылышек ( узор похож на крылья ) Wink у моей знакомой такая наколка Laughing вообще конечно классная девочка .... порой скучаю... ностальгирую по прошлому Rolling Eyes бюст четвертый размер и т.д. но не блонда - ето тоже в своем роде плюс Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отстой не отстой, но факт остается фактом, ты так сказал как будто тебе обломно сменить тему, типа меняйте тему - челядь, а я прослежу как вы это сделаетеSmile Ну да ладно, насчет партака над попой у девушек - а почему бы тебе не спросить у неё что это означает? так то подобные рисунки ни чего не означают, просто узоры, просто красиво(не всегда конечно), подобных узоров тысячи...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот допустим я одно время встречался с девушкой, у неё в этом месте над попой была тату в виде знака биологической опасности(как в фильме 28 дней символ), девушка эта говорила что это просто красивый рисунок и поэтому она его сделала... видимо о его смысле тогда не подумала
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Алекс, Алекс, и куда только жена смотрит... Вернее куда это женатый Алекс заглядывается...
...А у кого нибудь из нас есть на теле татуировка? У меня нет, но как то одно время загорелся этой идеей когда служил. Все подбирал рисунок, да так и не сделал... Сейчас не жалею об этом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, нету партачков на телеSmile
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, нету партачков на телеSmile
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня в дубле - ты чего так агрессивно отнесся к моим словам чтоли Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil вроде интонацию в письменном виде не передать, да и ты "челядь" в каком месте усмотрел Wink я вроде никогда не взлетал выше неба Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
партаков не имеем, по молодости тоже хотел - потом дурь прошла, глупости все это - лишний повод опознать труп Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil хочу остаться неопознанным Twisted Evil

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "челядь"? "Че *лядь"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
...Алекс, Алекс, и куда только жена смотрит... Вернее куда это женатый Алекс заглядывается...
... Smile

Михаил - туда заглядывают все нормальные мужики, и женатые и не женатые Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil на особо выдающиеся части тела тем паче сам бог велел обращать на них внимание Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглядывают то все, а вот примерные семьянины не акцентируют на этом внимание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отнесся я к ним не агрессивно а вполне нормально, с психикой пока всё в порядке... а так среагировал потому что действительно, судя по твоими последним сообщениям ты начал слегка зарываться, хоть и интонацию не передать, зато смысл понятен, что значит "меняйте тему"? как это понять?! если бы это Евген сказал я бы еще понял, как ни как главный и с этим не поспоришь, ну а ты то простой смертный, не далеко от нас ушел. вот и сменил бы сам...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично ничего такого величественно-маниакального в "меняйте тему" не углядел. Мы же ведь с тобой Саня не туда за разговором залезли. Вот нам Алекс на это и указал...
...А так да, действительно, что то мелькает в форумском воздухе атмосфера напряжения... И народу то всего трое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ