FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Куда подевалась "Самая крутая в Ярково"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему "Самая крутая в Ярково"давно не появляется в форуме?
Скрываеться от следствия и суда
50%
 50%  [ 3 ]
Отключили инет за неуплату
0%
 0%  [ 0 ]
Её выкинул из форума Администратор
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе и этот блог устраивает, скидываешь инфу Жеке, он же всё равно твоего имени размещает... да и потом, если уж так хочется свой блог, со сделай его на майле, а здесь создай тему и кинь туда ссылку на него, я думаю Жека не будет против такой темы...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то оно конечно так! Но я как затычка в каждой дырке, мне все подавай обновления и улучшения сайта, форума, блога и галереи... Хочу быть независимым не от возможностей телефонных, не от участия постороних лиц (это я про Евгена, не в обиду будет сказанно). На сегодняшний момент Ярковский портал - это территория, по большей части, вотчина одного человека... (Smile ну я и загнул) вот и хочется почувствовать себя равноправным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ни крути, это всегда будет так, я имею в виду про вотчину одного человека, ну или группы людей... делай свой сайт там ты командовать будешь, а здесь дело добровольное что то не нравиться пожалуйста, не заходите на сайт ни кто же не заставляет...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, я то ратую за большее равноправие каждого участника местного разлива! Понятно дело, что каждый не может быть хозяином сайта... Но хотелось бы по больше возможностей на родимом клочке земли... Пусть не абсолютных реализации, но все же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, Михаил говорит все правильно, как и Саня. Правы оба.
В случае с нашим Ярковским порталом вся загвоздка в том, что занимается им один человек, не буду показывать пальцем, на форуме этот вопрос я уже подробно раскрывал.
Разумеется, я всеми руками-ногами за развитие портала (чего и требует Михаил). Но в силу ограниченности астро-ресурсов все хотелки исполнять не успеваю.
Однако, рад любому способному новатору, т.е. готов поддержать проект, если автор этого проекта сможет сам его реализовать. Например: хочешь сервис пользовательских блогов на нашем поратле - сделай его, я предоставлю необходимые доступы и т.п. Если сделать сам не можешь - то, извини, конечно, но наберись терпения и жди, когда дотянутся до него другие руки...
Такова, к сожалению, печальная ситуация с интернет-развитием в Ярково. Я уже делал обращение здесь же на форуме к Ярковчанам, умеющих обращаться с веб-технологиями, но отклика не получил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген, я уже скачал среди всех других учебников и учебник по пхп! Так что жди дальнейших моих наездов по поводу улучшения сайта! Другое дело - когда я смогу его более менее осилить (учебник)... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, дак ты же замутишь что нибудь этакое, да еще что бы это на мобиле показывало... да, кстати, я мало верю что операции по изменению сайта ты сможешь с телефона сделатьSmile
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
я мало верю что операции по изменению сайта ты сможешь с телефона сделатьSmile

Почему же? Немало сайтов на пхп написанны с телефона! Если уж программы пишут, имея за душой только телефон, думаю сайт то уж точно не такая большая проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не , смогет.... один хакер , вроде белорус по телефону сидя в тюрьме банки взламывал Twisted Evil Twisted Evil - а такие дела то наверно плевое дело, главное разобраться Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видишь Саня, даже Алекс подтверждает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтоб голова шурупила в ентом деле Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От, энто верно сказано! И еще желательно что бы руки росли из правильного места и не кривые были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
double_sanya писал(а):
я мало верю что операции по изменению сайта ты сможешь с телефона сделатьSmile
думаю сайт то уж точно не такая большая проблема...
но поеб....ся от души пока сайт через трубу будешь делать, потом и жену не захочешьSmile
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему я должен маяться с созданием сайта на телефоне? То, что размеры экрана у компа и телефона другие? То, что клавиатура у компа отдельно, а у телефона нет? ...А наверно все дело в том, что размеры кнопочек у телефона меньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умора да и только Laughing Laughing Laughing представил у Михи пальцы крючками Laughing Laughing Laughing
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ