FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Всё про желеный мир(мир качалки)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Всё про желеный мир(мир качалки) Ответить с цитатой

Предлагаю новую тему для обсуждения-Железный мир или секреты качалки.Оставте своё мнение об этом виде спорта! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Присматриваюсь...


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уважаю этот спорт он поможет стать настоящим мужиком.Советую всем походить в тренажёрный зал,вам понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Из местных


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше качался - это тема - щас некада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны а чего у нас с качалками - решил взяться - а в спортзале - ниочем , в спорткомплексе - такойже макар - молодежи позарез непродыхнуть где есть ? может свою создать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе можно и свою!Ну я по крайней мере хожу в с/к Сибиряк.Есть у нас ещё Газовик.Больше незнаю, а насчёт молодёжи ничё не могу сказать!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 19, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживать твое тело в хорошей форме можно и в домашних условиях - гантели, скамеечка, турник вот всё, что нужно. А если в зале заниматься, это надо серьезно на тренажеры налегать, сбалансировано питаться, укреплять организм протеинами и креатинами, а для всего это нужны не малые деньги. У меня друг в серьез этим занимается, денег просадил кучу, но и эффект разумеется есть...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Nov 19, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживать твое тело в хорошей форме можно и в домашних условиях - гантели, скамеечка, турник вот всё, что нужно. А если в зале заниматься, это надо серьезно на тренажеры налегать, сбалансировано питаться, укреплять организм протеинами и креатинами, а для всего это нужны не малые деньги. У меня друг в серьез этим занимается, денег просадил кучу, но и эффект разумеется есть...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, никто не говорит, можно и дома форму поддерживать, подчёркиваю, только форму.Но если ты хочешь добиться более высоких результатов-то тогда тебе в кочалку!!!
_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда у меня вопрос - для чего этих самых успехов добиваться? Ведь культуризм, тем более с успехами это сплошная химия, иначе не как.
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не прав ты саня - культуризм тут не главное - не хочешь быть вялым дряблым и с животиком - дуй в качалку - дома хоть со станками хоть без них - такого не добъешься - сам себя пинать не будешь , а на людях филонить сам не сможешь Twisted Evil ну и общение - немаловажная часть жизни чела Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 224
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Я уважаю этот спорт он поможет стать настоящим мужиком.Советую всем походить в тренажёрный зал,вам понравится!

Вот он сам говорит в этом сообщении.А сам в качалку не ходит, у него разные отмазки на то, чтобы не идти.Доходило даже до того, что звонит мне, и говорит:"Я не пойду, я на кусок масла наступил, упал, головой ударился об стол, и в кастрюлю ногой наступил-нога болит"!!!!!!!!!!!!!!!!Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Ада нет, кроме того, что рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Спорт Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ