FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


The FORUMS WAR...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ТЫ на чей стороне???
Пассизм
10%
 10%  [ 1 ]
Активность
80%
 80%  [ 8 ]
Мне Все равно - Я инфантилен
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Dec 13, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже придерживаюсь этого принципа, он особенно хорош когда уже идет пустая болтовня и спор стоит на одном месте...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассизм - словото какое придумали Twisted Evil аж самому неприятно Twisted Evil а еще жжет - инфантилен Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что поделать, это блин философия такая...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2007 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так чего СИСАДМИНЫ будем новые темы Форума раскрывать - я хочу тему проохоту и рыбалку, согласен на поставку статей, но не только про ярковский район а и про соседние, даешь виртуализацию охоты и рыбалки:twisted: НУ пошел закачивать админу инфу, пусть хоть в блог ее поставит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что можно еще и законы на сайте разместить - как тема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
Ну так чего СИСАДМИНЫ будем новые темы Форума раскрывать - я хочу тему проохоту и рыбалку, согласен на поставку статей, но не только про ярковский район а и про соседние, даешь виртуализацию охоты и рыбалки:twisted: НУ пошел закачивать админу инфу, пусть хоть в блог ее поставит


ОК, без проблем, откроем новый раздел форума, посвященный охоте и рыбалке.
По поводу законов - ты имел ввиду те, что относятся к рыбалке-охоте или юриспруденцию в целом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе "Увлечения и интересы" создан раздел "Охота энд рыбалка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За тему "Законов", как выразился Алекс, я всеми конечностями ЗА Very Happy По мере необходимости и возможности готов отвечать на вопросы и давать комментарии по существу...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген - респект +10, не ожидал, все точно тут меня не увидите - буду на "охоте и рыбалке" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет "Законов": создаем отдельный раздел по юридической тематике? Скажем, для раскрытия обычных жизненных тем, навроде: "Сосед, будучи пьяным, пнул мою собаку. Можно ли его засадить на 10 лет?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаришь, но думаю что каждая тема форума может касаться отдельного закона, и поиск будет неудобен, есть тема охота - законы по охоте, есть тема болтовня- закон по гласности, оскорблениям, лжесвидетельствованию и поклепам Twisted Evil Рыбалка- про браконьерскую рыбалку, компы- лицензированные программы и пиратские копии, и т.д. или конкретно разбивать по данным разделам, но делать не форумом а неменяемыми файлами (незнаю как их там)- и кто будет следить за их изменениями -тоже проблемс Twisted Evil
Да и разъяснения по ним - спецов то на форум сильно не затащишь кто ту тему раскрыть может Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же уже сказал, что готов быть ответственным за тему законов... Я ведь как ни как юрист;-)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Feb 24, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь грамотный народ виртуального города Ярково.ру предлагаю провести выборы президента и провести выборы, Саняра - будешь министром юристом Twisted Evil А евген - главным авторитетом подглядывающим Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed Feb 28, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МинЮст это кончено крута:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и быть я на министра тоже согласен Twisted Evil Предлагаю внести корректировки в названиях - не кержак а допустим мин фин, мин юст, зам мин, МинЧС,МинВД, и т.д. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ