FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Поговорим про жизнь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Поговорим про жизнь Ответить с цитатой

Пишите, всё, что хотите. В рамках приличия
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imba
Из местных


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгыгы, а чё про неё писать, будет прожита - можна будет написать, а так только мозг тележить=)
_________________
О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о привет , ну как жизня то у тебя СКВ Question много двоек нахватала Twisted Evil или мир прекрасен Twisted Evil где пропадала, матчи последние смотрела Question - наши позорники , ладно хоть чегото добились конечно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жить как говориться хорошо, а хорошо жить еще лучше:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Mon May 28, 2007 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу на пенсию Twisted Evil может там лучше Twisted Evil или еще подобное - ничего не делать а деньги получать, но не алигархом - не везучие они по жизни Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon May 28, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я когда выйду на пенсию, я год буду сидеть в кресле-качалке, ну а через год начну качаться:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon May 28, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я когда выйду на пенсию, я год буду сидеть в кресле-качалке, ну а через год начну качаться:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2007 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты старый ловелас блин Twisted Evil где такую афоризму спер Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрывать не буду, так как плагиатом не занимаюсь и ссылку на официальный источник дать обязан:) александр нуждин, радио максимум...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в деревне гадюкино опять ливень блин Evil or Very Mad когда же лето ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
о привет , ну как жизня то у тебя СКВ Question много двоек нахватала Twisted Evil или мир прекрасен Twisted Evil где пропадала, матчи последние смотрела Question - наши позорники , ладно хоть чегото добились конечно Twisted Evil


эээээ... мир прекрасен. А что, есть другие варианты?
Насчёт "позорников": это смотря кого понимать под "нашими" )))) Вот мои молодцы - хотя чемпионство упустили (МЮ всё купили), но взяли кубок. Кросавчеги. Но ты, наверное, не о них?

ЗЫ: BTW, я нигде не пропадала

_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая Крутая В Ярково писал(а):
Alex 2 писал(а):
о привет , ну как жизня то у тебя СКВ Question много двоек нахватала Twisted Evil или мир прекрасен Twisted Evil где пропадала, матчи последние смотрела Question - наши позорники , ладно хоть чегото добились конечно Twisted Evil


эээээ... мир прекрасен. А что, есть другие варианты?
Насчёт "позорников": это смотря кого понимать под "нашими" )))) Вот мои молодцы - хотя чемпионство упустили (МЮ всё купили), но взяли кубок. Кросавчеги. Но ты, наверное, не о них?

ЗЫ: BTW, я нигде не пропадала

пришла увидела пропала Twisted Evil вариантов море Twisted Evil все люди в том числе и команды бывают двуличными, с одной стороны медали они белые и пушистые, а с другой както не очень Twisted Evil на счет купили - несогласен, но видимо не без этого Twisted Evil я имел ЧМ в виду Rolling Eyes Twisted Evil А Локо чион Exclamation
как говорил один мой знакомый - водку пить можно ведрами и в высшей если здоровъе позволяет еще и колоться анабами, но чтоб играл и забивал как в последний раз. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Локо как раз-таки здесь и не при чём Smile Я не о них говорила...
А ЧМ, действительно, обидно закончился: мало чего понимаю в хоккее и в высшей хоккейной справедливости, но финнов, кажется, должны были проходить и по логике и по игре Cool

Кстати фразу "все люди в том числе и команды" надо записать - гениально Laughing

Насчёт "пришла увидела пропала " - вообще не поняла... Деградирую, наверное... Smile

_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая Крутая В Ярково писал(а):
А Локо как раз-таки здесь и не при чём Smile Я не о них говорила...
А ЧМ, действительно, обидно закончился: мало чего понимаю в хоккее и в высшей хоккейной справедливости, но финнов, кажется, должны были проходить и по логике и по игре Cool

Кстати фразу "все люди в том числе и команды" надо записать - гениально Laughing

Насчёт "пришла увидела пропала " - вообще не поняла... Деградирую, наверное... Smile

вопрос по прядку - 1. а о чем . 2и 3. "и по логике и по игре " - ответно ловлю Twisted Evil как и сам попался " все люди т.ч. и команды " неважно кто там был фины или чехи - главное высшая хоккейная и футбольная справедливость - когда МЮ все скупил Twisted Evil 4. редко ходишь в гости имелось в виду на болтовню.яру.
газовик чемпитон в суперлиге будет он ! хокккей люблю больше Twisted Evil болтология сложная наука, вперед говоришь чем думаешь Twisted Evil
Опять аватару потеряла Twisted Evil Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Крутая В Ярково
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Sat Jun 02, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, она (аватара), видимо, тоже в неадеквате где-то застряла Cool

PS: я тогда, когда ты подумал про локо, говорила о Челси =)... время перемен...

PPS: если уже 3-ий муж бьёт оп роже, значит дело не в муже, а в роже... Не зря, наверное, с этого форума вся фауна поубегала... И я вместе с ней. НЛ. совсем НЛ.

_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Франк Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ