FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Натуральный продукт для борьбы с усталостью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диск
Из местных


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Натуральный продукт для борьбы с усталостью Ответить с цитатой

Поездка на автомобиле может быть приятным занятием, но только не в том случае, когда нужно провести всю ночь в пути, чтобы к утру добраться до нужного места.
В этом случае водитель испытывает колоссальные нагрузки на мозг, глаза, мышцы. Как следствие, снижается скорость реакции, сужается поле зрения. А это может стать причиной того, что в чрезвычайной ситуации водитель не среагирует вовремя. Хороший повод понервничать, кроме всего прочего, дают погодные условия (дождь, снег, туман) и плохая дорога (нам ли не знать, какой ужасной она может быть!). Что уж говорить о свете фар встречных автомобилей, который ночью причиняет массу неудобств. Все это в совокупности может привести к повышенной утомляемости водителя, которая, в свою очередь, нередко становится причиной аварии.
И если у рядовых водителей такие поездки случаются довольно редко, то дальнобойщики – те люди, которые постоянно проводят за рулем по 14-16 часов, в том числе и в ночное время.
Как же повысить свой резерв выносливости и энергии, при этом не навредив здоровью? Такой способ есть! И называется он «Элтон-П». Это тонизирующее средство, которое состоит всего из двух элементов – порошка элеутерококка и пчелиной обножки.
Для начала поговорим об элеутерококке. Его полезные свойства можно перечислять бесконечно – он повышает умственную работоспособность, уменьшает сонливость, нормализует кровяное давление, снижает уровень сахара в крови. Регулярный прием элеутерококка повышает выносливость организма, устойчивость к неблагоприятным условиям среды, а также является прекрасным профилактическим средством в период сезонных эпидемий гриппа и ОРЗ. Но самое главное и ценное действие элеутерококка на организм – он помогает бороться с усталостью.
Но усталость не просто должна отступить, она еще и не должна вернуться! В этом помогает пчелиная обножка. Это побочный продукт пчеловодства, который, как выяснилось, очень даже полезен. В одном грамме этой цветочной пыльцы, обработанной ферментами пчелы, содержится суточная доза всех необходимых человеку витаминов, микроэлементов и аминокислот. Она не вызывает аллергии, абсолютно натуральна и обеспечивает вам долгую энергетическую поддержку.
Помните о том, что «Элтон-П» следует принимать заранее, например, за два часа до привычного времени, когда вы ложитесь спать.
Итак, «Элтон-П» – препарат, который помогает вам не только победить усталость, но и держать себя в тонусе столько времени, сколько вам понадобится. Поэтому сделайте правильный выбор, пополнив нужным средством свою дорожную аптечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Авто Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ