FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Американский беспредел !
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты даешь! Конечно советский народ, тобишь советская власть. А те кто эту девушку-угнетенный класс освобождал, понимай как мудрые и отважные вожди пролетариата. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно а почему толда его наши одобрили - ведь попедил то вообще посторонний дядя который эту девушку того самого потом Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все если не хочешь курить я пошел один Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все по путем. Брежнев же тоже любил "того самого" это делать. Вот с собой и олицетворил... Где еще накладки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужос Twisted Evil американцы решили для всех гос-в. сделать шаг на встречу - сократить ядерное вооружение..... шаг был ложным - ликвидировали только устаревшие боеголовки Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2008 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rambler.ru/news/politics/yugoslavia/12389620.html
нет слов бардак и беспредел продолжается... а европа выглядит чмом извиняюсь за выражение Evil or Very Mad

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2008 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время становится непонятным отношение России к происходящему в мире произволу .... слишком отрешенное на мой взгляд от окружающих проблем - напоминает то что мы задрали нос или я не прав ? Evil or Very Mad
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Sun Aug 31, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
http://www.rambler.ru/news/politics/yugoslavia/12389620.html
нет слов бардак и беспредел продолжается... а европа выглядит чмом извиняюсь за выражение Evil or Very Mad


Вот и у нас случилась бойня в Южной Осетии.
Дичайшая военно-политическая игра, в которой мы на собственной шкуре узрели американский беспредел. И продолжаем его наблюдать в виде информационно-политических выстрелов и плохо-прикрытыми "гумманитарной помощью" передвижениями военных сил в районе Грузии.
И очень много масок оказалось сорванными, начиная с 8 августа: прежде всего с лица совбеза ООН - весьма бесполезное сборище, неспособное к самостоятельной и адекватной оценке событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Sep 05, 2008 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настал наиболее близкий момент возвращения в период 60-х, только сейчас его назвали не холодная война , а из-за отсутствия железного занавеса - дали погоняло "Холодный мир" СМИ полного доверия не всегда вызывают- конечно факты подают жареные, но порой ощущение складывается что они чуть чуть подгорели млин, но ситуация в реале близка к серъезным движухам противника. А все из-за возвращщения России матушки так сказать в "Большую Игру".... ни кто не ожидал что мы возьмем карт-бланш. с одной стороны рад за свою отчизну и понимаю что это было неизбежно - но больше всего расстраивает то что и без потерь ( в т.ч. политических) здесь не обойдется , а енто все отразится и на нас в том числе.... Бряцание оружием хоть и старый способ но как видно очень действующий, оч. рад что наконец то ноги об нашу страну вытирать перестали .....
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Sep 05, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реакция России была абсолютно верная. Главное, что бы она таковой и оставалась далее, не смотря на давление со стороны. Ибо, если не Россия нащелкает наглым пендосам по носу за наглость (НАТОвские военные корабли в Черном море - уже откровенный беспредел, а не просто наглость), то никто этого не сделает, и так и будет весь мир молиться кока-коле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про кокаколу и пендосов ты метко подметил Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil чувство патриотизма и гордости за достойных людей правящих Россией матушкой Wink но порой и обидно за тех уродов которые еще при власти .... ну да и бог им судья...
Медведев правильно сказал - Россия сейчас уже не та развалина Wink

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Dec 19, 2008 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь егоприкончили вместе с уходом Буша ...токма чето он меееееедллееннно уходит Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ